Перейти к содержимому

Дмитрий Владимирович Мельников

Сообщений в теме: 3

#1 Agnesa

Новичек

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 14:24

В Москве очень много пластических хирургов, как и дорогих клиник. И всегда очень сложно выйти на нужного человека, который адекватно отнесется к твоей проблеме и постарается решить ее, во что бы то ни стало!
Когда я пришла на консультацию в клинику Platinental к Дмитрию Мельникову, то он мне все тщательно разъяснил и рассказал по поводу результата и периода реабилитации (пластика швов после операции). Я сделала операцию и в дальнейшем мы еще подобрали грамотное лечение: докорректировали шлифовками, уколами и силиконовыми пластырями. Меня поразил настолько индивидуальный подход к человеку, какого я не встречала никогда! Ведь до Дмитрия я была в других клиниках, оставив там кучу денег и мало того, мне даже усугубили мою ситуацию, после чего у меня была полная депрессия...((
Дмитрий - профессионал в своем деле, всегда заботится о своих пациентах и переживает за них, как за самого себя и ведет их до получения нужного результата. Никогда не возьмется за то, что он считает не приводящим ни к чему хорошему, даже если об этом просит пациент и платит за это деньги! Замечательный человек, теперь уже отличный друг! Советую его всем своим близким людям, ведь так сложно попасть к нужному человеку, если от него зависит твоя внешность, которую не хотелось бы испортить! Поэтому задумайтесь об этом в первую очередь, выбирая пластического хирурга!

#2 KavomatovlHes

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 00:18

На консультации произвел впечатление человека спокойного, незаносчивого, объясняя что и как будет делать, да и цены не московские А на основании чего выбор пал на него? Видели его работы?

#3 Slavnovgen

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 21 Май 2016 - 20:44

а кто-нибудь у этого хирурга оперировался? Я как раз в Омске живу. Не знаете,сколько это будет стоить?

#4 lizik

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 23 Июль 2016 - 12:02

Просмотр сообщенияSlavnovgen (21 Май 2016 - 20:44) писал:

а кто-нибудь у этого хирурга оперировался? Я как раз в Омске живу. Не знаете,сколько это будет стоить?
далековато вы от москвы живёте. Наверное лучше в своем городе поискать врача, чем в столицу ехать - слишком дорого выйдет. В регионах тоже врачи очень хорошие есть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных