Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 26

#21 Ольга

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 19:32

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияЛиля (23 Июль 2015 - 12:13) писал:

прям реклама натуральная)))
ага, похоже)))

#22 Hope

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 09:23

Замужняя жизнь сильно изменила мою фигуру, я родила ребеночка и сильно поправилась, начала активно собой заниматься и похудела до идеального веса, но не смогла подтянуть свой живот, начала читать что делать: и поняла, что у меня разошлись мышцы и нужно их ушивать, плюс еще кожа растянулась. Нашла по отзывам специалиста и решилась на абдоминопластику. Теперь я полностью довольна своим телом, занимаюсь спортом, правильно питаюсь, так сказать закрепляю и берегу результат полученной красоты. Спасибо от всего сердца!!!

Изображение

#23 Анна

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 17:54

Просмотр сообщенияHope (06 Октябрь 2016 - 09:23) писал:

Замужняя жизнь сильно изменила мою фигуру, я родила ребеночка и сильно поправилась, начала активно собой заниматься и похудела до идеального веса, но не смогла подтянуть свой живот, начала читать что делать: и поняла, что у меня разошлись мышцы и нужно их ушивать, плюс еще кожа растянулась. Нашла по отзывам специалиста и решилась на абдоминопластику. Теперь я полностью довольна своим телом, занимаюсь спортом, правильно питаюсь, так сказать закрепляю и берегу результат полученной красоты. Спасибо от всего сердца!!!

Изображение
Хороший животик!)

#24 HATAlllA23

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 12:02

Просмотр сообщенияАнна (08 Октябрь 2016 - 17:54) писал:

Хороший животик!)
да и был-то ничего))

#25 Чайка

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 11:03

Мне казалось, абдоминопластику делают те, у кого действительно заметный живот))) А тут просто идеальный)

#26 DashaB

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 07:57

Просмотр сообщенияЧайка (28 Июль 2017 - 11:03) писал:

Мне казалось, абдоминопластику делают те, у кого действительно заметный живот))) А тут просто идеальный)
Делают по разным причинам. У меня у подруги ни одной растяжки не было, а живот шариком после беременности остался. Но ей повезло, эндоскопически все сделали. А у меня растяжек много и, говорят только классическая абдоминопластика поможет. :(

#27 Nika

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 17:10

Просмотр сообщенияDashaB (27 Ноябрь 2017 - 07:57) писал:

Делают по разным причинам. У меня у подруги ни одной растяжки не было, а живот шариком после беременности остался. Но ей повезло, эндоскопически все сделали. А у меня растяжек много и, говорят только классическая абдоминопластика поможет. :(
а растяжки разве абдоминопластикой убираются?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных