Перейти к содержимому

Отзывы о хирургах

блефаропластика отзывы о хирургах

Сообщений в теме: 11

#1 Мариша

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 12:42

Всем привет. Хочк поделиться своей историей. Счастливой…))) Вобщем, лет пять назад задумалась я о блефаропластике. Отзывы о хирургах, отзывы о результатах и о том, что операция в общем-то простая, заставили меня решиться на эту авантюру)))
Так-то я очень боялась всяких операций. Не то чтобы я не доверяла врачам, но как-то страшновато – вдруг что-то случится, пока ты под наркозом и потом оттуда не выйдешь. Понимала, что это всё бред, но поделать с собой ничего не могла)))
Ну так вот, вернусь к операции. Первое, что я стала изучать перед блефаропластикой – отзывы о хирургах. Мне кажется, это очень важно! Понятно, что в интернете есть масса заказных положительных отзывов, но их, как правило, прекрасно видно. Хвалебные речи, высказывания в превосходной форме и всякие другие приемчики, которые с головой выдают проплаченные статьи. В общем, на это дело я потратила около месяца. Кажется, много, но если дело касается внешности, то столько времени потратить не жалко. Выбрала я себе 7 кандидатур, которые понравились мне больше всего. На клиники принципиально не смотрела, чтобы на мое впечатление о враче ничего больше не влияло. Понятное дело, что выбирала только среди тех, в чьем профиле значилась блефаропластика. Отзывы о хирурге могут быть самые замечательные, но что мне с них, если он не делает коррекцию век…
Короче, выбрала я их и пошла на консультации. Тут уж я на своё первое впечатление надеялась и на свою интуицию. Многие советуют так выбирать врача, по типу «твой» / «не твой». Я считаю, что это очень правильно. У нас женщин, интуиция вообще хорошо развита, так что на нее можно положиться))). Еще два месяца я ходила на консультации. Тем кто опять скажет «долго», отвечаю – пока в клинику запишешься, пока очередь твоя подойдёт… Не везде конечно, очереди. Кое где тебе рады так, будто пациентов год не видели. Эти клиники меня сразу настораживали.
Через два месяца моих хождений я определилась с врачом! Записали на операцию. Провели вовремя. Потом реабилитация…. И моя новая внешность!!! Вернее, не новая, а обновленная. Очень здорово! Мне понравилось! Очень я была довольна результатом. Главное, что не отрезали мне лишнее. Хирург убрал совсем чуть-чуть, но это было как раз то, что нужно! В общем, молодец он, настоящий профи!
Фамилию врача не пишу специально, чтоб не было похоже на рекламу. Я так-то не для этого и писала. Просто хотелось рассказать, как я его выбирала. Да, у меня очень удачно прошла блефаропластика и отзывы о хирургах в интернете и мои долгие консультации в разных клиниках, я считаю, сыграли в этом решающую роль.
Девочки, не бойтесь пластики! Это так здорово – видеть себя похорошевшую и довольную!

#2 Angel

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 13:16

Как я поняла, вы хотите сказать, что отзывы - это самое главное?

#3 Мариша

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 13:17

Просмотр сообщенияAngel (11 Февраль 2015 - 13:16) писал:

Как я поняла, вы хотите сказать, что отзывы - это самое главное?
Да. именно так.

#4 Angel

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 13:18

А как же проплаченные отзывы? Не боитесь, что вы основывались как раз на заказных?

#5 Мариша

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 13:19

:) Нееет, не боюсь. Их же видно, те, которые заказные.

#6 Мариша

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 13:19

А вы разве не сможете определить?

#7 Angel

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 13:20

Просмотр сообщенияМариша (11 Февраль 2015 - 13:19) писал:

А вы разве не сможете определить?
Ну прямо вот так на 100% мне кажется, не определить. Может, ассы писали)))

#8 Мариша

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 13:21

Просмотр сообщенияAngel (11 Февраль 2015 - 13:20) писал:

Ну прямо вот так на 100% мне кажется, не определить. Может, ассы писали)))
Да ну, будут специалисты с отзывами связываться... Так, скорее всего сами что-то хвад=лебное про себя пишут или ближайшему окружению задание дают. В общем, все равно заметно.

#9 Angel

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 13:21

Просмотр сообщенияМариша (11 Февраль 2015 - 13:21) писал:

Да ну, будут специалисты с отзывами связываться... Так, скорее всего сами что-то хвад=лебное про себя пишут или ближайшему окружению задание дают. В общем, все равно заметно.
:) :) :)

#10 Ronaldjib

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений
  • LocationFreising

Отправлено 17 Август 2016 - 16:32

Ой девочки, спасибо за комментарии, захвалили, мне очень приятно. Я сама каждый день смотрю на свою новую грудку и налюбоваться не могу. На работу вышла через недельку. 300 мл мне поставили, но согласитесь, что грудка не кажется громадной, как по мне все предельно аккуратно и естественно.
Разумеется хирург предлагал на консультации. Спасибо еще раз за отзывы.

#11 lizik

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 08:07

Просмотр сообщенияRonaldjib (17 Август 2016 - 16:32) писал:

Ой девочки, спасибо за комментарии, захвалили, мне очень приятно. Я сама каждый день смотрю на свою новую грудку и налюбоваться не могу. На работу вышла через недельку. 300 мл мне поставили, но согласитесь, что грудка не кажется громадной, как по мне все предельно аккуратно и естественно.
Разумеется хирург предлагал на консультации. Спасибо еще раз за отзывы.
А где грудка?! Фото в студию!))

#12 HATAlllA23

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2017 - 15:33

Просмотр сообщенияМариша (11 Февраль 2015 - 13:21) писал:

ох, не скажите! МОгут так хорошо написать, что вы и не заметите.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных