Перейти к содержимому

инопластика. За и Против

ринопластика

Сообщений в теме: 39

#21 Ritta

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 11:55

Если вам категорически не нравится ваш нос, и вы знаете, что вы хотите точно получить в результате, и имеете возможность, тогда, конечно, нужно сделать операцию. А то, что все девушки после ринопластики на одно лицо сплошная ерунда. Ведь не один же нос создает ваш образ, есть еще глаза, губы, брови, и они у всех девушек индивидуальны, поэтому даже, если допустить, что все носы после операции выглядят одинаково, в чем я очень сильно сомневаюсь, то все равно все остальное не даст вам быть похожей на других прооперированных девушек.

#22 Lorhen

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 04 Январь 2014 - 19:56

Я тоже "За" по поводу ринопластики!

#23 Лилу

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 11:55

Только если соберетесь ринопластику делать, делайте ее не за три копейки не пойми у кого, а у проверенного хирурга с хорошей репутацией. Лучше у Левина. Настойщий спец в этом вопросе!

#24 HATAlllA23

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 11:57

Я тоже много хорошего про него слышала. И видео смотрела - мне понравилось.

#25 Celiya

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 12:16

Я у Левина оперировалась. Очень довольна. Прекрасный результат!

#26 lizik

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 17:05

Просмотр сообщенияRitta (23 Декабрь 2013 - 11:55) писал:

Если вам категорически не нравится ваш нос, и вы знаете, что вы хотите точно получить в результате, и имеете возможность, тогда, конечно, нужно сделать операцию. А то, что все девушки после ринопластики на одно лицо сплошная ерунда. Ведь не один же нос создает ваш образ, есть еще глаза, губы, брови, и они у всех девушек индивидуальны, поэтому даже, если допустить, что все носы после операции выглядят одинаково, в чем я очень сильно сомневаюсь, то все равно все остальное не даст вам быть похожей на других прооперированных девушек.

Я за ринопластику, но тут с мнением не соглашусь Очень часто носы и вправду сильно похожи после операции.

#27 Dolli

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 15:39

Я тоже нажумала сделать ринопластику. Не устравивает меня мой нос тем, что у него есть небольшая горбинка, причем она не приобретеная, а с рождения у меня. Очень хочу от нее избавиться. Но не знаю, какому хирургу себя доверить. Подскажите пожалуйста хорошего хирурга ринопласта, после которого не придется делать повторное рино)

#28 Лиля

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 20:05

Просмотр сообщенияDolli (03 Ноябрь 2015 - 15:39) писал:

Я тоже нажумала сделать ринопластику. Не устравивает меня мой нос тем, что у него есть небольшая горбинка, причем она не приобретеная, а с рождения у меня. Очень хочу от нее избавиться. Но не знаю, какому хирургу себя доверить. Подскажите пожалуйста хорошего хирурга ринопласта, после которого не придется делать повторное рино)

Здравствуйте. Сходите в ЕМС к Пшениснову или к Левину. Великолепные специалисты!!! От бога просто!

#29 Мариша

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 17:14

Просмотр сообщенияDolli (03 Ноябрь 2015 - 15:39) писал:

я тоже о Левине слышала много хороших отзывов. Стоит правда не дёшево, но за то качественно и в полной гармонии с чертами лица.

#30 Tatochka

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 13:20

я категорически против иностранной пластики, больше доверяю нашим врачам

#31 Лиля

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 10:02

Просмотр сообщенияTatochka (03 Апрель 2016 - 13:20) писал:

я категорически против иностранной пластики, больше доверяю нашим врачам
а почему? был опыт неудачной пластики?

#32 lizik

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 11:48

Просмотр сообщенияАнюта (03 Сентябрь 2013 - 11:02) писал:

Как вы считаете, стоит ли делать ринопластику, если никаких медицинских показаний к этому нет.
если только нос совсем ужасный...

#33 Angel

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 17:49

Просмотр сообщенияЛиля (30 Ноябрь 2015 - 20:05) писал:

Здравствуйте. Сходите в ЕМС к Пшениснову или к Левину. Великолепные специалисты!!! От бога просто!
+100500!

#34 Чайка

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 10:33

Просмотр сообщенияRitta (23 Декабрь 2013 - 11:55) писал:

не знаю-не знаю... ПОсмотришь на всяуих "гламурных кис" и "светских львиц" - у них у всех носы одинаковые. Никто ничего там не подбирает - почти всем лепят одно и то же.

#35 DashaB

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 09:54

Просмотр сообщенияЧайка (28 Июль 2017 - 10:33) писал:

не знаю-не знаю... ПОсмотришь на всяуих "гламурных кис" и "светских львиц" - у них у всех носы одинаковые. Никто ничего там не подбирает - почти всем лепят одно и то же.
Вот, вот, у многих известных хирургов при большом потоке очень все одинаково получается. Хочется, чтобы к твоему носу отнеслись индивидуально, а не слепили по шаблону. Ведь не им с ниж жить.
Лучше я найду не самого крутого дока, но чтобы он понял мои пожелания. Ну и конечно смог их реализовать, опыт тоже важен.
В общем я за "золотую середину"

#36 HATAlllA23

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 06:54

Просмотр сообщенияDashaB (02 Октябрь 2017 - 09:54) писал:

Вот, вот, у многих известных хирургов при большом потоке очень все одинаково получается. Хочется, чтобы к твоему носу отнеслись индивидуально, а не слепили по шаблону. Ведь не им с ниж жить.
Лучше я найду не самого крутого дока, но чтобы он понял мои пожелания. Ну и конечно смог их реализовать, опыт тоже важен.
В общем я за "золотую середину"
да, золотая середина - это самое лучшее. А вот как найти самого лучшего дока?! Вот это вопрос!!!)

#37 Анна

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 06:55

Просмотр сообщенияHATAlllA23 (31 Октябрь 2017 - 06:54) писал:

да, золотая середина - это самое лучшее. А вот как найти самого лучшего дока?! Вот это вопрос!!!)
Может быть по отзывам или через личную консультацию?

#38 Юлия

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 06:59

Просмотр сообщенияАнна (31 Октябрь 2017 - 06:55) писал:

Может быть по отзывам или через личную консультацию?
а вы уверены, что отзывы не проплаченные? А на личной консультации некоторые мошенники так тебя обаяют, что начинаешь верить, как родной маме. Сколько всяких разных случаев, когда вполне здравомыслящие люди оказывались в руках мошенников. Посмотрите, сколько жертв пластической хирургии! Разве это хорошие врачи проводили опи? Вряд ли.

#39 Анна

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 07:00

Просмотр сообщенияЮлия (31 Октябрь 2017 - 06:59) писал:

а вы уверены, что отзывы не проплаченные? А на личной консультации некоторые мошенники так тебя обаяют, что начинаешь верить, как родной маме. Сколько всяких разных случаев, когда вполне здравомыслящие люди оказывались в руках мошенников. Посмотрите, сколько жертв пластической хирургии! Разве это хорошие врачи проводили опи? Вряд ли.
ну, тогда не знаю... А как ещё?

#40 DashaB

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 12:47

Считаю, что вариант один - ходить на консультации и выбирать. Главное не торопиться с выбором. Если у врача нет результатов и он быстрее тебя тащит на операцию я вряд ли соглашусь, какой бы обаятельный не был.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных