Перейти к содержимому

Липосакция живота

липосакция пластика живота

Сообщений в теме: 7

#1 Glafira

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 16:25

*
Популярное сообщение!

Девоньки, хочу спросить, делал ли кто липосакцию живота? Цена, отзывы – расскажите кто что знает! Насколько я читала, дело это очень серьёзное и непростое. В операции много нюансов, много методик, по которым она проводится… и что выбрать? По какой технологии лучше всего проводить, что дает хороший эффект и меньше всего вреда наносит организму?
Читала, что часто совмещаются абдоминопластика и липосакция живота. Цена по отзывам на форумах вырастает конечно, но ниже чем если делать обе операции по отдельности. И что? делать обе операции за раз? Или просто сначала попробовать липосакцию одну, будет не так затратно и восстановление идёт быстрее. Пока я что-то немного запуталась.
И может кто делал, расскажите, вы убирали жир только с живота или с боков тоже? и как это лучше делать? Что посоветуете. Проблема такая: во время беременности как это обычно бывает, вес прибавился сильно. после родов сбросить удалось не все и жир на животе остался да еще плюс к этому кожа растянулась… живот то был большой))) И вот никак не получается этот живот убрать… ну никак((( и вот эффективная ли будет опеация? … у когт какие мнения, какой опыт? Если есть шанс получить красивый живот после липосакции живота, цена, отзывы уже не имеют значения – все равно делать надо. Вот так я думаю. Что девочки вы думаете? Рискованно это? Так других вариантов больше е вижу. Жду ваших отзывов!)))

#2 Nika

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 19:30

Просмотр сообщенияGlafira (30 Май 2015 - 16:25) писал:

Девоньки, хочу спросить, делал ли кто липосакцию живота? Цена, отзывы – расскажите кто что знает! Насколько я читала, дело это очень серьёзное и непростое. В операции много нюансов, много методик, по которым она проводится… и что выбрать? По какой технологии лучше всего проводить, что дает хороший эффект и меньше всего вреда наносит организму?
Читала, что часто совмещаются абдоминопластика и липосакция живота. Цена по отзывам на форумах вырастает конечно, но ниже чем если делать обе операции по отдельности. И что? делать обе операции за раз? Или просто сначала попробовать липосакцию одну, будет не так затратно и восстановление идёт быстрее. Пока я что-то немного запуталась.
И может кто делал, расскажите, вы убирали жир только с живота или с боков тоже? и как это лучше делать? Что посоветуете. Проблема такая: во время беременности как это обычно бывает, вес прибавился сильно. после родов сбросить удалось не все и жир на животе остался да еще плюс к этому кожа растянулась… живот то был большой))) И вот никак не получается этот живот убрать… ну никак((( и вот эффективная ли будет опеация? … у когт какие мнения, какой опыт? Если есть шанс получить красивый живот после липосакции живота, цена, отзывы уже не имеют значения – все равно делать надо. Вот так я думаю. Что девочки вы думаете? Рискованно это? Так других вариантов больше е вижу. Жду ваших отзывов!)))
Похоже, не самая популярная процедура эта липосакция живота. Чаще абдоминопластику делают.

#3 vuvulya

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 23:18

вообще -то чаще совмещают))) абдомино плюс липо=)
множество работ и отзывов.., много историй и фотографий с прооперирвоанными частями тела видела...все дамочки в восторге)

#4 SweetLove

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 08:56

я сама подумываю о том, чтоб липо бедер сделать. Надоели все эти обертывания и мезотерапиии-толку с них!!!!((
а вот липо-по-лбому даст офигенный результат.

#5 Nika

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 19:59

Просмотр сообщенияSweetLove (25 Ноябрь 2015 - 08:56) писал:

я сама подумываю о том, чтоб липо бедер сделать. Надоели все эти обертывания и мезотерапиии-толку с них!!!!((
Нууу, насчет мезотерапии я бы так не говорила. а вот обертывания это да, это ерунда по моему полная)

#6 Юлия

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 17:36

Просмотр сообщенияNika (30 Ноябрь 2015 - 19:59) писал:

Нууу, насчет мезотерапии я бы так не говорила. а вот обертывания это да, это ерунда по моему полная)
а вы делали обёртывания?

#7 Лиля

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 08:42

Я делала прессотерапию. Как-то не очень помогло. Но я грешу на сам аппарат. мне показалось что он старый.

#8 Nika

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 10:20

Просмотр сообщенияSweetLove (25 Ноябрь 2015 - 08:56) писал:

вот уж точно! Толку - НОЛЬ!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных