Перейти к содержимому

Когда можно выйти на работу после маммопластики

маммопластика увеличение груди

Сообщений в теме: 18

#1 Celiya

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 10:33

*
Популярное сообщение!

Я читала, что после маммопластики врачи обычно рекомендуют одну неделю щадящего, а иногда и постельного режима. Я очень хочу сделать маммопластику, но у меня всегда такой завал на работе, что отсутствовать целую неделю я просто не смогу. Как думаете, смогу ли я выйти на работу на второй или третий день после операции?

#2 Orchid

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 10:37

очень советую вам пересмотреть свои планы по выходу на работу через 2-3 дня!!! успех проведенной пластической операции сильно зависит не только от профессионализма хирурга, но и от правильного поведения в период восстановления. подумайте о СЕБЕ! Работа от вас никуда не денетсмя, она как правило есть всегда, а вот красота и здоровье - это важно!

#3 HATAlllA23

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 10:38

Согласна на все 200%! Я просто уверена, что после такой орперации вы на третий день будете чувствовать себя не так уж и хорошо

#4 Celiya

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 10:40

но мне действительно надо на работу!!! я себе даже в отпуск уходить не позволяю. сами понимаете, что сейчас в крупных организациях происходит - если без тебя могут обойтись, то и обойдутся.

#5 Orchid

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 10:40

ну тогда я не знаю...

#6 HATAlllA23

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 10:41

так вы уж решите, что вам нужнее, карьера или красота. Похоже, что совместить у вас не получится.

#7 Celiya

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 10:41

Неееет! Я очень хочу!!!!

#8 Orchid

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 10:42

:) :) :)

#9 Celiya

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 10:52

У меня и еще проблема!Я вообще не представляю себе, как я приду на рабту с увеличенной грудью. Я работаю в мужском коллективе и никого я естественно в свои планы по увеличению бюста не посвящаю. И как я приду после операции на работу? Что буду отвечать на вопросы почему у меня вдруг так грудь выросла? Как посоветуете отвечать?

#10 Celiya

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 10:53

Лучший способ - отшутиться... Нечего всем и каждому знать, что у вас была пластическая операция.

#11 Ольга

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 12:07

В общем-то да, сложно объяснить мужчинам, от чего это у тебя вдруг грудь выросла...

#12 Анна

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 17:12

Реально проблемка ))))))) даже мужчины заметят, что грудь выросла. вернее, особенно мужчины )))))

#13 Лиля

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 10:35

Просмотр сообщенияOrchid (27 Июнь 2014 - 10:37) писал:

очень советую вам пересмотреть свои планы по выходу на работу через 2-3 дня!!! успех проведенной пластической операции сильно зависит не только от профессионализма хирурга, но и от правильного поведения в период восстановления. подумайте о СЕБЕ! Работа от вас никуда не денетсмя, она как правило есть всегда, а вот красота и здоровье - это важно!

Точно! Здоровье - важнее всего.

#14 Юлия

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 13:01

Просмотр сообщенияЛиля (21 Октябрь 2014 - 10:35) писал:

Точно! Здоровье - важнее всего.
+100500!

#15 Angel

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 18:00

Просмотр сообщенияOrchid (27 Июнь 2014 - 10:37) писал:

2-3 дня! конечнно рано!!!

#16 Fazya

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 22:08

ух! девочки! ну я почти сразу была готова выходить на работу после пластики .. ибо ничего не болело почти и чувствоала я себя шикарно) ну первые четыре денька не в счет, когда было самое главное восстановление))) хочу похвастаться своей пластикой
я в диком восторге! муж тоже! смотрит на меня как кот на сметану)))
вот фотографии
320 анатомы!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#17 SweetLove

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 14:25

девчата) а мне тоже такую красоту сделали)))))
искала и читала множество отзывов- переписывалась!!! со всеми, кто делал пластику. и в итогееее
смотрите, что получилось
Изображение

#18 lizik

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 23 Июль 2016 - 12:27

Просмотр сообщенияSweetLove (17 Ноябрь 2015 - 14:25) писал:

девчата) а мне тоже такую красоту сделали)))))
искала и читала множество отзывов- переписывалась!!! со всеми, кто делал пластику. и в итогееее
смотрите, что получилось
Изображение
Ух ты! Здорово!!!

#19 Angel

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 19:27

Просмотр сообщенияCeliya (27 Июнь 2014 - 10:40) писал:

но мне действительно надо на работу!!! я себе даже в отпуск уходить не позволяю. сами понимаете, что сейчас в крупных организациях происходит - если без тебя могут обойтись, то и обойдутся.
всё равно надо время на реабилитацию. Работа тут второстепенна.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных