Перейти к содержимому

Контурная пластика

филлеры контурная пластика уколы красоты

Сообщений в теме: 4

#1 MalvinaDan

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 13:41

Девочки, кто делал контурную пластику. Как вам?

#2 Анна

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 19:24

Просмотр сообщенияMalvinaDan (31 Май 2017 - 13:41) писал:

результаты очень нравятся. Единственный минус - надо постоянно подкалываться.

#3 Лиля

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 11:03

решиться было страшновато - жутко боюсь игл. Пошла)) Проблему с болью решает анестезирующий гель. В общем, все прошло нормально, от боли не померла)) Эффект конечно нравится - лицо стало гладкое, морщинки пропали. Не знаю пока, надолго ли.

#4 Glafira

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 12:05

Просмотр сообщенияMalvinaDan (31 Май 2017 - 13:41) писал:

Смотря какая контурная пластика, смотря какими материалами делать, и смотря у кого)) :D

#5 Hope

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 29 Май 2018 - 11:22

Миллион слов благодарности врачу косметологу Васильевой Наталье Викторовне! Я очень долго решалась на процедуру ботулотерапии. Сколько много «за» и «против» я прочитала. И если бы не Наталья, может бы и не решилась. Перед ней стояло несколько задач: убрать межбровные морщины, морщины, на лбу, сделать взгляд более открытым, и это при моих «тяжелых веках». Я очень боялась, что процедура может еще больше усугубить ситуацию. Наталья Викторовна предложила мне ввести препарат по методике «живое лицо», чтобы свести к минимуму риск опущения бровей, а также посоветовала ввести токсин в латеральные углы бровей. Теперь могу однозначно сказать, что я ничуть не жалею! Это небо и земля! И о таком результате я могла только мечтать! Спасибо Вам большое!

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных