Перейти к содержимому

Пластическая хирургия, как способ начать новую жизнь

Сообщений в теме: 28

#21 Алеся

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 15:47

*
Популярное сообщение!

Я согласна, что надо очень правильно и внимательно врача выбирать. Вот повезло (если можно конечно в таком контексте говорить, прошу прощение сразу) Tortuga нашла врача через подруг, это важно. Не ведитесь на рекламу, скидки и всякую ерунду. Много сейчас подделок как тут уже правильно говорили и таблетки и еда и все на свете, много из этого просто реклама. Но иногда пластика это реальное спасение. Бывают страшные аварии, ужасные последствия которых ведут не просто к комплексам, а к психологическому подрыву... Моя подруга как-то каталась на банане, неудачно их столкнули в воду и она ударилась об воду лицом, тем самым в смятку нос... девочка красивая очень была.. чуть суицидом жизнь из-за этого не покончила. Ей врача нашли и он ей вернул нос, даже красивее сделал! Так что я считаю, что пластика (во многом) помогает. Но некоторые "пустышки" превращают себя в клоунов и шутов, из-за этого многие к пластике относятся неоднозначно и иногда даже враждебно! Берегите себя. И не надо ничего бояться, просто подходите ко всему с "ясной" головой. Больше читайте, сейчас многие источники доступны, все можно сделать правильно без последствий для здоровья! Всем здоровья и удачи

#22 HATAlllA23

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 13:11

Просмотр сообщенияАлеся (27 Июль 2015 - 15:47) писал:

Я согласна, что надо очень правильно и внимательно врача выбирать. Вот повезло (если можно конечно в таком контексте говорить, прошу прощение сразу) Tortuga нашла врача через подруг, это важно. Не ведитесь на рекламу, скидки и всякую ерунду. Много сейчас подделок как тут уже правильно говорили и таблетки и еда и все на свете, много из этого просто реклама. Но иногда пластика это реальное спасение. Бывают страшные аварии, ужасные последствия которых ведут не просто к комплексам, а к психологическому подрыву... Моя подруга как-то каталась на банане, неудачно их столкнули в воду и она ударилась об воду лицом, тем самым в смятку нос... девочка красивая очень была.. чуть суицидом жизнь из-за этого не покончила. Ей врача нашли и он ей вернул нос, даже красивее сделал! Так что я считаю, что пластика (во многом) помогает. Но некоторые "пустышки" превращают себя в клоунов и шутов, из-за этого многие к пластике относятся неоднозначно и иногда даже враждебно! Берегите себя. И не надо ничего бояться, просто подходите ко всему с "ясной" головой. Больше читайте, сейчас многие источники доступны, все можно сделать правильно без последствий для здоровья! Всем здоровья и удачи
Точно!
+100500!

#23 Celiya

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 18:33

Просмотр сообщенияАлеся (27 Июль 2015 - 15:47) писал:

Согласна на 100%

#24 Nika

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 09:14

вот думаю, можно ли действительно изменить жизнь с помощью пластики? Насколько операция меняет самооценку?

#25 Ronaldjib

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений
  • LocationFreising

Отправлено 17 Август 2016 - 00:47

Я читала, что у Гурченко была настоящая зависимость от операций, актриса делала пластику вопреки запретам врачей. Как вы считаете, могли ли пластические операции, сделанные людмилой гурченко, подорвать ее здоровье так, что организм не справился с последствиями обычного перелома?

#26 Angel

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 08:03

Просмотр сообщенияRonaldjib (17 Август 2016 - 00:47) писал:

Я читала, что у Гурченко была настоящая зависимость от операций, актриса делала пластику вопреки запретам врачей. Как вы считаете, могли ли пластические операции, сделанные людмилой гурченко, подорвать ее здоровье так, что организм не справился с последствиями обычного перелома?
Конечно такое могло быть! Сердце было изношено наркозами и не выдержало!

#27 MissIces

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений
  • LocationЧита

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 12:25

Да вы правы Если бы не пластическая хирургия, то уже не знаю, куда обратится можно было бы Да, хирург есть, потому что у нас одна знакомая оперировалась, грудь делала у проверенного хирурга. Я тоже туда поеду, уже записалась. Записалась сегодня. А завтра уже на консультацию.

#28 Celiya

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 19:14

Просмотр сообщенияMissIces (30 Ноябрь 2016 - 12:25) писал:

Да вы правы Если бы не пластическая хирургия, то уже не знаю, куда обратится можно было бы Да, хирург есть, потому что у нас одна знакомая оперировалась, грудь делала у проверенного хирурга. Я тоже туда поеду, уже записалась. Записалась сегодня. А завтра уже на консультацию.
Здорово! Расскажите потом, как все прошло.

#29 Glafira

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 12:08

Просмотр сообщенияLiliya (26 Май 2012 - 03:52) писал:

А что значит спасением? Пластика не входит в разряд жизненноважных операций.
Нууууу... Как сказать... Для кого-то это действительно спасение)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных