Перейти к содержимому

Нужна ли пластика груди.

Сообщений в теме: 9

#1 Nikitta

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 18:42

Я считаю,что маммопластика – очень индивидуальная процедура, и делать ее нужно исключительно для себя, чтобы чувствовать себя увереннее и получить ту фигуру о которой мечтаешь. Главное не стоит исполнять чьи - то прихоти и идти у кого-то на поводу. Такая операция делается главным образом для того чтобы убрать явные дефекты, приводящие к появлению разных комплексов.
Я считаю, что ложиться под нож хирурга нужно в том случае если грудь сильно потеряла форму, например после беременности и кормления, или она просто не смогла нормально развиться (маленькая или отсутствует вовсе).
Сегодня пластические операции, слава богу, доступны многим)) и не являются привилегией каких - то избранных людей. Если правильно подойти к выбору клиники и хирурга то и результат будет хорошим. Как я поняла - увеличение груди – это не слишком сложная и достаточно безвредная процедура, правда, (повторюсь) только у профессионала! Цены довольно доступны. Если эндопротезы поставлены грамотно, то они не мешают в дальнейшем кормлению грудью, не смещаются, не прощупываются и практически незаметны. Я считаю что эта операция - это просто чудо, которое может сделать женщину более красивой, привлекательной и сексуальной, а так же избавить от неприятных комплексов, мешающих нормальной личной жизни!
Исходник был нулевой, импланты фирмы Allergan поставили под мышцу с подгрудным доступом.
Об одном только жалею, а именно что не сделала этого раньше!
ИзображениеИзображение

#2 Чайка

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 18:47

Просмотр сообщенияNikitta (24 Октябрь 2015 - 18:42) писал:

Я считаю,что маммопластика – очень индивидуальная процедура, и делать ее нужно исключительно для себя, чтобы чувствовать себя увереннее и получить ту фигуру о которой мечтаешь. Главное не стоит исполнять чьи - то прихоти и идти у кого-то на поводу. Такая операция делается главным образом для того чтобы убрать явные дефекты, приводящие к появлению разных комплексов.
Я считаю, что ложиться под нож хирурга нужно в том случае если грудь сильно потеряла форму, например после беременности и кормления, или она просто не смогла нормально развиться (маленькая или отсутствует вовсе).
Сегодня пластические операции, слава богу, доступны многим)) и не являются привилегией каких - то избранных людей. Если правильно подойти к выбору клиники и хирурга то и результат будет хорошим. Как я поняла - увеличение груди – это не слишком сложная и достаточно безвредная процедура, правда, (повторюсь) только у профессионала! Цены довольно доступны. Если эндопротезы поставлены грамотно, то они не мешают в дальнейшем кормлению грудью, не смещаются, не прощупываются и практически незаметны. Я считаю что эта операция - это просто чудо, которое может сделать женщину более красивой, привлекательной и сексуальной, а так же избавить от неприятных комплексов, мешающих нормальной личной жизни!
Исходник был нулевой, импланты фирмы Allergan поставили под мышцу с подгрудным доступом.
ИзображениеИзображение
Красота-то какая!!! Лепота!)))

#3 Nika

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 15:41

Просмотр сообщенияЧайка (31 Октябрь 2015 - 18:47) писал:

Красота-то какая!!! Лепота!)))
Очень красиво, спору нет. И тут действительно родная грудь, вы уж извините Nikitta, очень маленькая...

#4 Маалина

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 17:02

Здравствуйте Nikitta)) Грудь просто супер стала!!!
интересно посмотреть в профиль до и после.
А как шрамы выглядят сейчас? расскажите как вы восстанавливались.Я вот хожу в спортзал и думаю, если поставить имплантаты, то как оно потом?Прыгать можно, бегать?, А если я ударю или упаду на грудь?
Ну, конечно если вы сами знаете на это ответы)))
Вы пишите цены доступные, а сколько вы заплатили за все и ,вообще,где делали свое увеличение?

#5 Nikitta

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 20:20

Просмотр сообщенияМаалина (29 Январь 2016 - 17:02) писал:

Здравствуйте Nikitta)) Грудь просто супер стала!!!
интересно посмотреть в профиль до и после.
А как шрамы выглядят сейчас? расскажите как вы восстанавливались.Я вот хожу в спортзал и думаю, если поставить имплантаты, то как оно потом?Прыгать можно, бегать?, А если я ударю или упаду на грудь?
Ну, конечно если вы сами знаете на это ответы)))
Вы пишите цены доступные, а сколько вы заплатили за все и ,вообще,где делали свое увеличение?
Спасибо)) Я сама в диком восторге просто, наверно повезло очень с хирургом!
Сейчас мои шрамики почти незаметны, и что важно хирург сделал их короткими.
Не больше 3 - 4 см получились. Они сначала были покрыты корочками, потом покраснели ( корочки отпали естественно)
А теперь они посветлели.
Я вот думаю через пол года сделаю себе по ним тату натурального цвета, видела так девченки делают, смотрится вообще здорово - белые шрамы получаются неотличимы по цвету от тела!
Операцию мне сделал доктор Левицкий Р.М.
Он работает в Киевском областном центре пластической хирургии.
Стоило мне все ( стационар, наркоз, сама операция, компрессионка, включая последующие перевязки) - 4000$/
Я думаю это где - то средняя цена... ^-^
По вашему вопросу про удар в грудь: сейчас такие импланты делают, которые выдерживают любые нагрузки и не требуют переустановки.
Они с пожизненной гарантией. Но все равно берегите грудь и не травмируйте, там же еще и железа есть))) :) ЕЕ надо беречь!Изображение
Изображение

Вот фото в профиль. А вот фото шрамиков:
Изображение

#6 Анна

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 10:24

Просмотр сообщенияNikitta (19 Февраль 2016 - 20:20) писал:

Спасибо)) Я сама в диком восторге просто, наверно повезло очень с хирургом!
Сейчас мои шрамики почти незаметны, и что важно хирург сделал их короткими.
Не больше 3 - 4 см получились. Они сначала были покрыты корочками, потом покраснели ( корочки отпали естественно)
А теперь они посветлели.
Я вот думаю через пол года сделаю себе по ним тату натурального цвета, видела так девченки делают, смотрится вообще здорово - белые шрамы получаются неотличимы по цвету от тела!
Операцию мне сделал доктор Левицкий Р.М.
Он работает в Киевском областном центре пластической хирургии.
Стоило мне все ( стационар, наркоз, сама операция, компрессионка, включая последующие перевязки) - 4000$/
Я думаю это где - то средняя цена... ^-^
По вашему вопросу про удар в грудь: сейчас такие импланты делают, которые выдерживают любые нагрузки и не требуют переустановки.
Они с пожизненной гарантией. Но все равно берегите грудь и не травмируйте, там же еще и железа есть))) :) ЕЕ надо беречь!Изображение
Изображение

Вот фото в профиль. А вот фото шрамиков:
Изображение
красота какая! и совсем шрамы незаметны!

#7 Kalika

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 18:54

Какая красивая грудь получилась!

#8 Sonara

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 12 Май 2016 - 17:37

Просмотр сообщенияNikitta (24 Октябрь 2015 - 18:42) писал:

Вы молодец, что решились! Очень хорошо получилось)))

#9 lenara11

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 26 Май 2016 - 19:31

Эти фотографии еще раз доказывают, что пластика груди нужна и очень.

#10 Ольга

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 19:44

Просмотр сообщенияlenara11 (26 Май 2016 - 19:31) писал:

Эти фотографии еще раз доказывают, что пластика груди нужна и очень.

Просмотр сообщенияSonara (12 Май 2016 - 17:37) писал:

Вы молодец, что решились! Очень хорошо получилось)))
Согласна на 100%!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных