Перейти к содержимому

Стайсупов Валерий Юрьевич. Отзывы о хирурге , Фотографии До и После

Сообщений в теме: 29

#1 Nikol

Новичек

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 17:33

Женщины, которые страдают и комплексуют из-за послеродовых изменений груди. Я столкнулась с такой же проблемой. К счастью, мне хватило смелости исправить ситуацию. Сегодня я не только счастливая мама, прекрасная жена, но и сногсшибательная женщина с самой красивой в мире грудью! И все благодаря моему волшебнику - доктору Валерию Стайсупову. Делитесь своим опытом проведения у него пластических операций. Будем дружить!

#2 Madonna

Новичек

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 06:54

Так не могло долго продолжаться. Надо было что-то менять. Я долго шла к пластике. Наконец, я решилась. У знакомой девчушки был знакомый хирург. Если я не ошибаюсь, он занимался исключительно сложными реконструктивно-восстановительными операциями. Вот он и посоветовал обратиться к Стайсупову. Прежде чем пойти к нему, я ознакомилась с информацией, представленной на форуме. Все так тепло о нем отзывались, что я не устояла. На консультации доктор мне понравился еще больше. Он учтив, добродушен, без лишней фамильярности. На первой встрече согласовали дату проведения операции. Я была счастлива. Степень моей благодарности возросла в разы, когда я увидела в зеркале свой новый носик! Ну Валерий Юрьевич, ну вы большой молодец! Девочки, это не передать словами!

Носик до и после операции у Стайсупова

Изображение

Изображение

#3 samanta

Новичек

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 18:18

Я лично убедилась в том, что доктор Стайсупов - высококвалифицированный специалист. Он помог мне справиться с самым тяжелым эстетическим недостатком, который мне "даровал" хирург, у которого я проводила первую коррекцию верхних век. Моя вина в этом тоже есть. Коррекцию выполнял офтальмолог. Ну как я могла такое допустить? По глупости, молодая была, 24 года. К счастью, на моем пути попался Валерия Юрьевич.  ;) Не окажись он рядом, не знаю, что бы я делала. Спасибо доктору! Это профессионал, это эстет, это замечательный человек!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#4 ponka

Новичек

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 17:49

Валерий Юрьевич Стайсупов - это человек, который своим умением и талантом, добрым сердцем и открытой душой возвращает нам радость жизни, корректируя эстетические недостатки. Бывают пациенты, которые сделают операцию и слова доброго не вымолвят в адрес своего доктора. Я так не могу. Меня захлестывают эмоции, переполняет чувство безграничной благодарности Валерию Юрьевичу. Спасибо ему большое за красивый носик!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#5 te_amo

Новичек

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 09:21

Я благодарна своему доктору за результаты эндопротезирования груди, которую я выполняла у Валерия Юрьевича. Как и у всех нормальных женщин, меня одолевал страх, мучили сомнения, но я пыталась их отмести, так как понимала, что это результат возбужденной психики, эмоций. После операции я быстро восстановилась, потому что с точностью следовала рекомендациям доктора. Хотя я и "сложный" пациент, зато дисциплинированный. Нельзя, значит нельзя. Кроме того, мне по дому помогали мама и сестра, лежала себе, не зная хлопот. В общем, одни плюсы. Но самый большой "плюс" - это моя грудь!

Изображение
Изображение
Изображение

#6 palma

Новичек

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 21:52

Позвольте мне от всей души поблагодарить доктора за кропотливую работу и блестящий итог. Я обратилась к нему с большой проблемой. У меня была тубулярная грудь. К тому моменту я так из-за нее настрадалась, что тянуть время было попросту нельзя. Зная, что мне предстоит сложный путь, я не поленилась перелопатить весь Интернет в поисках информации. Я перечитала массу медицинской литературы по теме коррекции тубулярной груди, познакомилась с рассказами пациенток, которые уе прошли через это. Методом анализа я сузила круг претендентов до 3, а затем и вовсе до 1 специалиста. Фактор, окончательно определивший мой выбор, - отношение хирурга к пациентам. Мне было очень комфортно и легко общаться с доктором, обсуждать с ним наболевшую проблему. Когда операция была позади, когда я видела, пусть и в компрессионном белье, свою грудь, мне хотелось разрыдаться. Я еле сдержала себя. Ну кто поверит, что по твоим горячим щекам бегут слезы счастья?

#7 AnnaKiss

Частый гость

• Members
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 11:25

Только самые дешевые и и плохие хирурги распространяют спам на форумах! Мы тут не идиотки и видим что это писали не пациентки... Да и гордиться доктору нечем! Последняя грудь - просто ужас...
[url=http://likebeauty.ru/http://s001.radikal.ru/i196/1007/1e/5171a46b386e.gif[/img][/url]

#8 Regina

Новичек

• Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 13:53

Думаю, на Ваше сообщение даже реагировать не стоит. Оно написано либо из зависти, либо со злости.

А мне же хочется высказать искреннюю благодарность хирургу, который избавил меня от необходимости зрительно, с помощью корректирующего белья, увеличивать грудь. У Валерия Юрьевича я делала одновременно 2 пластические операции - эндопротезирование груди и ринопластику. Результаты коррекции замечательные, все прошло гладко, без осложнений, хотя объем, простите, был большой. Единственное, я чувствовала себя слабо, грудь ныла, словно хотела вырваться из тисков, носик в первую ночь не дышал. Зато на утро все недуги как рукой сняло. Я задышала полной грудью, довольная собой и своим доктором. Его работа выше всяких похвал. Несмотря на злословия (когда человек успешный, когда у него все получается лучше, чем у остальных, всегда так бывает), мое мнение о нем как о блестящем специалисте ни на секунду не пошатнулось!

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: DSC03518.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC02326.jpg

#9 Regina

Новичек

• Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 13:53

А это грудь до и после операции у Стайсупова

• Прикрепленное изображение: DSC03516.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC09999.jpg

#10 AnnaKiss

Частый гость

• Members
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 21:53

Регина, а чего ж реагируете тогда? :) Личико бы в фас показали! Горбинка небольшая была, сгладили. НУ а так с носом все просто. Грудь да - симпатичная.
[url=http://likebeauty.ru/http://s001.radikal.ru/i196/1007/1e/5171a46b386e.gif[/img][/url]

#11 krasna_deviza

Новичек

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 17:59

Я вообще не понимаю истерии по поводу Стайсупова. Недавно на одном форуме сцепилась с пациентками, которые делали носы у этого доктора. Я на форуме имела неосторожность высказать свое мнение относительно Стайсупова. Ну не нравится он мне - кажется слишком вычурным, высокомерным, самодовольным и самоуверенным. Да, результаты у него хорошие, но как человек он мне не симпатичен. Вот подобные мысли я выразила в одном из своих постов на другом сайте. Так меня пациентки Стайсупова чуть не сгрызли. Закидали мой мейл своими фотками - из палаты, из клиники, из дома. Нос в фас, в профиль. Я даже пожалела о том, что высказалась. Надеюсь, здесь меня не закидают камнями!

#12 krasna_deviza

Новичек

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 09:54

;D да я не думаю, что он сидит и пишет что-то

#13 malena

Новичек

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 17:22

На форумах в основном все рассказывают истории про увеличение груди, пластику носа. Я же хочу поделиться своим опытом по круропластике. Это не самая популярная пластическая операция, тем не менее, многие решаются на нее. Я в их числе. Признаюсь, что выбирать специалиста, который может провести квалифицированную коррекцию, сложно. Например, у нас в Санкт-Петербурге эту операцию врачи не жалуют. Очень часто отказывают пациентам. Как и любому пациенту, мне хотелось одним разом решить свою проблему и больше никогда к ней не возвращаться. Не поленилась посидеть на форумах, зато сделала правильный выбор. И выбрала как раз Стайсупова. Нормальные работы у него по круропластике. Я тоже своей довольна. Теперь могу носить юбки и платья. Подруги, которые так и не признали правильность моего выбора, все ходят и ворчат. Мне до их шушуканий дела нет. Я довольна. И это главное!

• Прикрепленное изображение: 07ee69b3b7af.jpg

#14 klara

Новичек

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 20:50

Не увидела каких-то серьезных проблем на фотках ДО. Хотя и ПОСЛЕ хуже не стало. Вероятно, Стайсупов сделал то, что просили Вы. А насколько комфортно с ним общаться? Встречала противоречивые мнения. Кто-то описывает ангела во плоти, а кто-то коронованного спиковского франта. Кто прав?
Во всем вижу двоякий смысл, все подвергаю сомнению и анализу. Готовлюсь к пластике.

#15 yikka

Новичек

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 20:18

Да, раздули славу Стайсупова

#16 avatar

Новичек

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 19:43

Не нахожу ничего сверхъестественного в работах Стайсупова. Средние результаты. Да и сам он не айс. Слишком заносчивый. Строит из себя важного. Ни за что бы не пошла к нему на консультацию. Не люблю такой тип людей. Мне бы кого-нибудь попроще. Да подешевле. А то у Стайсупова, смотрю, все на высоте – и он сам, и цены, и клиника. Совсем зазвездились ребята.

#17 Nikol

Новичек

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 18:41

Цитата

Не нахожу ничего сверхъестественного в работах Стайсупова. Средние результаты. Да и сам он не айс. Слишком заносчивый. Строит из себя важного. Ни за что бы не пошла к нему на консультацию. Не люблю такой тип людей. Мне бы кого-нибудь попроще. Да подешевле. А то у Стайсупова, смотрю, все на высоте – и он сам, и цены, и клиника. Совсем зазвездились ребята.

Ну, знаете ли, можно и за 50 000 рублей грудь увеличить у какого-нибудь неизвестного хирурга, а потом еще 250 000 потратить на переделку. А можно сразу отдать N-ную сумму опытному специалисту и идти на операцию в полной уверенности, что твоя грудь будет красивой, а ты - здоровой! Я убеждена в правоте своих рассуждений, поскольку довольна и своим выбором в пользу Валерия Стайсупова, и полученным результатом!

#18 samanta

Новичек

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 06:29

Девочки, каждый пациент выбирает хирурга по возможностям. Кто-то впоследствии жалеет о том, что поскупился на операцию и сделал ее у никому не известному хирургу. Обычно демпингом цен занимаются те, кто, по большому счету, больше ничем не может привлечь пациента - ни талантом, ни опытом, ни мастерством. Вот пациенты и ведутся. Вон, посмотрите, у Левина высокие цены, я бы сказала, заоблачные, и все равно к нему идут и делают операции. То же самое у Стайсупова. Диапазон цен у него, конечно, пониже, но и дешевыми его операции назвать нельзя. Качество стоит дорого. По статусу не положено брать меньше. Все-таки Стайсупов у нас хирург топовый. Поэтому каждому свое. Кто может заплатить - платит и не рискует, кто не может, тот, увы, не огражден от опасных последствий. Жаль только, что не все пациенты это понимают.

#19 eva

Завсегдатай

• Moderators
  • 48 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 04:23

Интересно, почему на сайте Стайсупова всего несколько фоток посредственных операций, а все форумы сайтов о пластической хирургии завалены ну очень хорошими отзывами о его работах. Правда, отзывы эти как две капли воды похожи друг на друга и фотки к ним прикреплены одни и те же. Талантливый пластический хирург не нуждается в рекламе, тем более такой низкопробной.

#20 Людмила Л

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 09:59

:P
Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть. — Мигель де Сервантес

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных