Перейти к содержимому

Альтернативные способы увеличения груди

Сообщений в теме: 78

#1 Milora

Частый гость

• Members
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 23 Июль 2011 - 05:21

*
Популярное сообщение!

Прежде чем сделать увеличивающую маммопластику у С. Левина
я перепробовала разные средства для увеличения груди.
И вот я хочу узнать, а кому-нибудь это помогло и что именно?
Возможно ли без операционное увеличение груди???

#2 Lea

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 06:05

Знаю я эти крема!... Они же фитоэстрогены содержат, которые ускоряют обмен веществ организма, и разные препараты и вещесва, которые вызывают лишь прилив крови к кожи и, соответственно, к груди. Но, по-моему, грудь от этого получается просто "набухшая". Это же получается, что нужно этими средствами постоянно пользоваться..
Меня такое не устраивает!..))

#3 Milora-A

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 05:08

Да, полностью с вами солидарна. Я тоже была не согласна пользоваться постоянно кремами да гелями.
Кроме того, эти средства кучу проблем вызывают со здоровьем, если долго ими пользоваться.
Это же гормоны, как гормональная контрацепция: пока принимаешь - всё в порядке. Как только бросишь это дело - появляется ранний климакс, кости становятся ломкими и прочее, прочее...

#4 Sakura

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 06:36

Девочки, а я слышала про технологию по увеличению груди Laser Bra? Это лазерная аппаратная косметология.
В Интернете больше ничего путного не нашла. Может быть кто-нибудь слышал об этом???=)

#5 Lea

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 07:16

Я читала, что такая штука существует. Но как она работает, я не знаю))
Но очень хотелось бы узнать!)))

#6 Milora-A

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 06:07

А я ещё слышала про вакуумный аппарат для увеличения груди..
Курс процедур такой длиннющий! Я в шоке была.
По десять часов десять недель подряд, причём без пропусков!!!
Это и спать в них нужно.
Да к тому же размер груди может прибавиться только на один или половинку!..
Девочки,а вы что думаете по этому поводу, а?)

#7 Sakura

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 06:48

Ой, вот это кошмар!..
Мне хотелось бы узнать, а существуют ли какие-нибудь физические упражнения для увеличения груди? Раньше что-то часто такие слухи ходили, а сейчас только про пластику говорят. Может кто-то знает??=)

#8 Milora-A

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 05:32

Да, есть всякие комплексы... Некоторые виды йоги могут подойти.
Но смысл всех этих упражнений заключается не в увеличении объёма груди, а в укрепление основных грудных мышц, за счёт чего и сама грудь кажется больше и объёмнее.
Да и результат от таких упражнений, которые нужны выполнять строго регулярно, вы увидите очень не скоро.
Я думаю, месяцы должны пройти!..

#9 Sakura

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 07:43

Да... Интересно, интересно!..
Я тоже думаю, чтобы грудь увеличилась с помощью физических упражнений - это не знай сколько в спорт залах нужно тренироваться - вся жизнь к этому времени пройдёт, навреное..))))

Ещё вот, может быть слышали об этом, есть такой нетрадиционный способ увеличения груди с помощью настоев из специальных трав. Вот эти: чертополох, пажитник, пальметто, женьшень, семена фенхеля, хмель, одуванчик, кресс-салат. И есть ещё специальные препараты лекарственные в виде таблтках. И вот эти травы в них как раз содержатся.

#10 Lea

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 07:46

Ой, девочки! Ни в коем случае!!!
Эти таблетки вообще не влияют на увеличение груди! Да кроме этого, если их долго использовать, могут очень плохо сказаться на здоровье. В них же эстрогены содержаться!..
А с травами вообще осторожнее - их можно легко передозировать, ведь их мы сами настаиваем и прочее...

#11 Sakura

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 11:20

Вы знаете, я думаю, что не было бы маммопластики увеличивающей, если бы можно было обойтись таблточками да массажём.
Ничего это не помогает и не даёт того результата, что даёт силикон. НИ ЧЕ ГО!)))

#12 Lea

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 12:19

Да да)) Я с вами согласна, Сакура)))

#13 Sakura

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 06:34

Быстро, надёжно, на всю жизнь. Кто-то знает, чтобы ещё что-то давало такой эффект?

#14 Ole-lukoye

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 15:15

Я бы все-таки при своих осталась. Ну если только совсем круглый ноль или после рака.

#15 Lea

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 13:45

Ну естественно, если свой бюстик в порядке, то зачем лишний раз пластику делать...
Вот если бюста недостаточно, то из-за этого и настроение паршивое, и мужики не заглядываются.. А пластику сделал - и всё на лад пойдёт. У меня вон подружка тоже всё страдала, страдала.. А как грудь увеличила, то мужчина как-то сразу появился. Дело не в том, что мужики только за пышногрудыми бегают.
А в том, что женщина после пластики меняется, изменяется её самооценка и мужчины это чувствуют что ли..

#16 Sakura

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 13:55

Леа, согласна с вами в том, что мужчины чувствуют, когда женщина знает себе цену.
Это и внешне сразу заметно. Осанка другая, взгляд горячее, манера поведения и общения изменяется.
А мужчинам нравятся уверенные женщины, это я заметила)))

А если своя грудь в норме, то пластику делать - это, конечно, излишество, по-моему.
Любое хирургической вмешательство - это стресс для организма, потом долгое восстановление. Зачем это надо, когда свой объём - ок?!=))

#17 olga_krasivaya

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 11:00

Ой, Sakura, Вы вот в корне неправы. Иногда в жизни женщины наступает момент, когда ее перестает радовать тело. Если в этот момент есть средства и возможность пойти к хорошему специалисту и сделать пластику, рождаешься заново. Я испытала всё это в полной мере. До поры до времени меня и размерчик устраивал (никогда не любила носить бюстгальтер). Но когда вся жизнь под откос и есть возможность изменить себя, всегда найдется, что исправить. Моя жизнь с новой грудью - это совсем другой мир. Как-будто тогда я и не жила вовсе.

#18 Ole-lukoye

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 26 Август 2011 - 14:00

Согласна с Ольгой! Только можно так подсесть на пластику, что и ненужное скорректируешь. А это ведь наркоз. (очень вредная штука) Я пока держусь - сделала необходимое в моем случае рино. Но постепенно ловлю себя на мысли, что зависаю на всяких пластических сайтах. Так что не исключено, что вскоре снова стану пациенткой Левина. Пока вот хочу морщины убрать - ботокс или мезатерапия. Короче пока думаю.

#19 Liliya

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 09:58

А если и тело не радует и средств нет? Что делать? Так и остаться некрасивой?

#20 Milora-A

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 15:27

Ну... мне кается, что средства какие-нибудь всегда есть... Выход есть всегда, по крайней мере)))
А что у вас за проблема такая нерешаемая? Поделитесь, пожалуйста! Может быть мы вам поможем чем-нибудь)
Хоть словом!))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных