Перейти к содержимому

К кому пойти на маммопластику?

увеличение груди

Сообщений в теме: 125

#21 Milanca

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 20:38

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияsarina (11 Ноябрь 2013 - 11:40) писал:

Белый И. А принимает в клинике Оттимо,моей груди около года по стоимости 210 тыс. получилось.. Ну вы прийдете на консультацию он вам все расскажет и с подборкой имплантантов поможет
На следующей недели иду к Белому на консультацию. Расскажу о своих впечатлениях и что решила.

#22 Milanca

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 19:47

Девочки, ураааа!!!! Я уже сделала грудь! За 2 недели до Нового года!!! Белый просто чудесный хирург, замечательный человек. Спокойный, уравновешенный, умный и конечно профессионал. Грудь получилась изумительная. Я в восторге. Чувствую себя прекрасно. Грудью довольна очень! В марте на отдых)))
Задавайте вопросы, если интересно-отвечу)

#23 Orchid

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 10:20

Milanca, очень интересно! Ну и как? Как ощущения? Как реабилитация прошла?

#24 HATAlllA23

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 10:21

Надеюсь, без осложнений прошло?

#25 Angel

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 10:24

А с какого на какой размер грудь увеличивали?

#26 Вета

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 08:50

Milanca, поздравляю!)
Я тоже решилась на операцию, правда, в Москву ехать нет возможности, нашла хорошего хирурга в Краснодаре - Доктора Халеда Омара (если кому-то понадобится).
Знакомая делала у него пластику, осталась очень довольна и реабилитацию с легкостью прошла.
Уже предвкушаю свои новые формы :wub:

#27 HATAlllA23

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 09:11

А он кто по национальности?

#28 Angel

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 09:12

А какая разница? Может он специалист хороший!

#29 HATAlllA23

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 09:13

Ну, может, может. Я же не спорю.

#30 Anutik

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 11:31

Девушки, если делать уменьше или подтяжку, это к Гагариной! Сделала мне, все очевидцы говорят, что результат замечательный. Я создала отдельную тему, там можно фото посмотреть. Шрамов уже почти не видно, прошло 1,5 года. Мазала Дерматиксом.

#31 lizik

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 17:35

Anutik, здорово!!!

#32 Юлия

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 17:49

Просмотр сообщенияAnutik (21 Март 2014 - 11:31) писал:

Девушки, если делать уменьше или подтяжку, это к Гагариной! Сделала мне, все очевидцы говорят, что результат замечательный. Я создала отдельную тему, там можно фото посмотреть. Шрамов уже почти не видно, прошло 1,5 года. Мазала Дерматиксом.

Посмотрела тему - грудь классная!

#33 Fatima

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 21:03

Просмотр сообщенияMilanca (12 Февраль 2014 - 19:47) писал:

Девочки, ураааа!!!! Я уже сделала грудь! За 2 недели до Нового года!!! Белый просто чудесный хирург, замечательный человек. Спокойный, уравновешенный, умный и конечно профессионал. Грудь получилась изумительная. Я в восторге. Чувствую себя прекрасно. Грудью довольна очень! В марте на отдых)))
Задавайте вопросы, если интересно-отвечу)
Какой у вас сейчас размер? У меня подруге на работе пластический хирург с первого на третий увеличил смотрится шикарно, форму правильную очень красивую придал

#34 Василёк

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 17:53

Ой, я так рада за вас! Еще одной красивой и счастливой девушкой стало больше. Сама чуть ли не прыгала от восторга после того как увеличилв грудь. Но нельзя ведь. :). И так же быстрей рвалась на отдых, похвастать. Только вот мой доктор посоветовал повременить с этим, потому что, мало ли что может произойти. А рисковать то не охота. И слава Богу, что я его послушалась, на моря поехала только через 3 месяца. Вообще, порой мне кажется, что врач заботится о своих пациентах больше, чем о себе. Что, естественно, плюс для нас. Хирург - самая ответственная профессия в мире.

#35 Лера

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 11:01

А нельзя что ли ехать на отдых после маммопластики? А через какое тогда время можно?

#36 Fatima

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 30 Март 2014 - 17:33

Две недели нельзя загорать и заниматься спортом, мне так сказали, после того, как прооперировалась, но мне особого труда не составило подождать, я все равно на отдых никуда не собиралась

#37 Василёк

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 06:28

А лучше месяцок подождать,чтоб уж наверняка.

#38 Лера

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 14:03

Что-то маловато, две недели-то. За это время еще и швы не заживут полностью. Мне кажется, не меньше месяца-двух надо воздерживаться от всяких травматичных действий.

#39 Orchid

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 15:21

Реабилитационный период нужно полностью выдерживать и не торопиться никуда. Успеете еще отдохнуть. Меня, конечно Левин не стращал, но рекомендации дал четкие.

#40 Angel

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 15:40

В ЕМС, где Левин практикует, говорят вообще много хороших специалистов. Николя Вайо еще делает очень качественно!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных