Перейти к содержимому

Большая грудь - это красиво?

Сообщений в теме: 93

#81 vuvulya

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 23:18

Большая грудь- это очень красиво) моя тому в пример!!! изначально у меня была двушечка...а сейчас настоящий четвертый) уххх
спасибо моему хирургу, что понял меня и воплотил в действительное желаемые формыыыы
У нас работают настоящие профи, которые любят свое дело!!!! а я люблю вас!!! спасибо!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#82 SweetLove

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 14:28

а я сделала пластику по увеличению груди! ...девочки! смотрите какая красота получилась!!! не могу не похвастаться!
Изображение
Спасибо хирургу)

#83 MalvinaDan

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 15:50

Просмотр сообщенияSweetLove (17 Ноябрь 2015 - 14:28) писал:

а я сделала пластику по увеличению груди! ...девочки! смотрите какая красота получилась!!! не могу не похвастаться!
Изображение
Спасибо хирургу)
очень-очень красиво! такая грудка аккуратная получилась!!!

#84 Nika

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 20:11

Просмотр сообщенияSweetLove (17 Ноябрь 2015 - 14:28) писал:

Изображение
Спасибо хирургу)
Обалдеть просто!!!

#85 Oleeenka

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 12:54

девочки! кто арион ставил! отпишитесь пожалуйста! какой формы и размер выбрали! я читала, что биоимплант не вызывает ощущения «холода» в груди, так как легко принимает температуру тела. это правда????

#86 Celiya

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 10:31

Просмотр сообщенияvuvulya (29 Октябрь 2015 - 23:18) писал:

Большая грудь- это очень красиво) моя тому в пример!!! изначально у меня была двушечка...а сейчас настоящий четвертый) уххх
спасибо моему хирургу, что понял меня и воплотил в действительное желаемые формыыыы
У нас работают настоящие профи, которые любят свое дело!!!! а я люблю вас!!! спасибо!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
присоединяюсь к предыдущим комплиментам!

#87 Юлия

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 06:33

Насколько я знаю, сейчас в моду вошла маленькая грудь. большая теперь красивой не считается.

#88 Angel

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 23 Июль 2016 - 13:40

Просмотр сообщенияЮлия (27 Февраль 2016 - 06:33) писал:

Насколько я знаю, сейчас в моду вошла маленькая грудь. большая теперь красивой не считается.
тоже слышала, что сейчас все звезды импланты убирают или уменьшают. Сейчас попы накачивают!))

#89 Ronaldjib

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений
  • LocationFreising

Отправлено 12 Август 2016 - 10:01

Я не знаю, насколько это правда. Но говорят, что маленькая грудь не отвисает после беременности, и ее намного легче поддерживать в тонусе. В свою очередь, большая грудь, даже мешает найти удобное положение для сна.

#90 HATAlllA23

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 07:43

Просмотр сообщенияRonaldjib (12 Август 2016 - 10:01) писал:

Я не знаю, насколько это правда. Но говорят, что маленькая грудь не отвисает после беременности, и ее намного легче поддерживать в тонусе. В свою очередь, большая грудь, даже мешает найти удобное положение для сна.
Что касается маленькой груди, то это совершенная правда. Не отвисла, хотя кормила 2 года...

#91 Анна

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 09:28

Просмотр сообщенияHATAlllA23 (25 Август 2016 - 07:43) писал:

Что касается маленькой груди, то это совершенная правда. Не отвисла, хотя кормила 2 года...
во всём есть свои плюсы)))

#92 Glafira

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 12:02

Просмотр сообщенияTane4ka (21 Январь 2012 - 15:14) писал:

Большая грудь (действительно большая - 6-7 размера) это эстетично или все-таки лучше среднего размера?
такая большая грудь - это ужасно!

#93 Rubensnila

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений
  • LocationSuva

Отправлено 13 Май 2018 - 09:17

А я вообще впервые слышу о том, что грудь можно увеличить с помощью геля. И слава Богу. Это же кошмар какой-то. Уж лучше ходить с первым размером, чем пережить такой кошмар.

#94 Юлия

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 12:58

Просмотр сообщенияRubensnila (13 Май 2018 - 09:17) писал:

А я вообще впервые слышу о том, что грудь можно увеличить с помощью геля. И слава Богу. Это же кошмар какой-то. Уж лучше ходить с первым размером, чем пережить такой кошмар.
+100500

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных