Перейти к содержимому

т-подтяжка у труфанова

Сообщений в теме: 4

#1 irchirch

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 09:36

Женский бюст-довольно капризная штука в плане внешнего вида и непостоянная ..особенно после родов.. родила замечательных малышей и параллельно начала приводит себя в нормальный вид- стройнеть, сбрасывать лишние кг…но с лишними кг и грудь пропала и обвисла совсем..этот минус меня напрягал сначала, пока подружки не посоветовали обратиться в клинику…Говорили, что там мне сделают суперский бюст и буду я молодая сексапильная мамаша при форме и формах) главная цель - восстановить высоту бюста , вернуть упругость и привлекательный внешний вид.. От души благодарю своего гения-хирурга за Т-образную подтяжку, выполненную великолепно и достойно..муж смотрит на меня другими глазами! хоть и говорит, что я всегда была красоткой и до и после родов, но я -то вижу огонек в его глазах..а за все это спасибо моему хирургу! С Любовью, ваша счастливая Ириша.

Т-образная подтяжка, импл Круглые TSF295

Изображение

#2 lesman

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 22:55

очень красиво! поздравляю вас)))

#3 Анна

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 09:26

Да, красиво!

#4 HATAlllA23

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 13:49

Ох, ка здорово грудку сделали...

#5 Celiya

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 19:50

Просмотр сообщенияirchirch (02 Февраль 2016 - 09:36) писал:

Женский бюст-довольно капризная штука в плане внешнего вида и непостоянная ..особенно после родов.. родила замечательных малышей и параллельно начала приводит себя в нормальный вид- стройнеть, сбрасывать лишние кг…но с лишними кг и грудь пропала и обвисла совсем..этот минус меня напрягал сначала, пока подружки не посоветовали обратиться в клинику…Говорили, что там мне сделают суперский бюст и буду я молодая сексапильная мамаша при форме и формах) главная цель - восстановить высоту бюста , вернуть упругость и привлекательный внешний вид.. От души благодарю своего гения-хирурга за Т-образную подтяжку, выполненную великолепно и достойно..муж смотрит на меня другими глазами! хоть и говорит, что я всегда была красоткой и до и после родов, но я -то вижу огонек в его глазах..а за все это спасибо моему хирургу! С Любовью, ваша счастливая Ириша.

Т-образная подтяжка, импл Круглые TSF295

Изображение
+100500!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных