Перейти к содержимому

Савицкий Станислав Станиславович

Сообщений в теме: 7

#1 Алеся@

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 10:41

Решила вот отдельной темой поблагодарить прекрасного хирурга и замечательного человека Станислава Станиславовича Савицкого! Благодаря ему я теперь стала обладательницей прекрасной груди 3-го размера. Делала я пластику не от скуки, а после нескольких беременностей. Как и многих форумчанок (которые имеют по несколько детей) я столкнулась с той проблемой, что грудь моя превратилась во что-то.. что нельзя назвать грудью.. стало очень некомфортно морально.. раздеться перед любимым мужчиной.. выйти в купальнике.. даже новомодное корректирующее белье не спасало.. да и последние роды были кесарево - чем еще к добавку испортили мне живот... шрам неаккуратный, плюс еще и навис живот сверху.. спорт и правильное питание форму тело поддержали, но вот ни грудь, ни низ живота - не вернулись... я совсем было отчаялась.. стала форумы разные читать.. и вот наткнулась на статьи этого замечательного доктора Станислава!
Решила просто сходить и послушать, что он скажет.. как быть с моими проблемами.. вышла я от него через несколько часов.. так долго врач, у которого очередь на оп - спокойно рассказывал мне, как будет и что будет и как исправить! Клиника мне очень понравилась, все уютно и цены уж очень порадовали.. учитывая, что пришлось конечно немного пооткладывать) но на такое не жалко!!!
После этого разговора я была просто в восторге, даже никакого испуга перед операцией не было. Сейчас у меня потрясающая грудь и я готовлюсь к операции абдоминопластике. В самое ближайшее время я стану обладательницей еще и плоского живота! И можно обновлять гардероб!
Спасибо Вам Станислав Станиславович, Вы вернули мне самое главное - гармонию и спокойствие! Это для меня очень ценно!

#2 tortuga

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 19:56

Станислав Савицкий делал мне реконструкцию после очень неудачных манипуляций и жизненных обстоятельств.... я думала для меня все потеряно и опустила руки. но все прошло удачно. Спасибо ему.

#3 Мариша

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 12:21

наверное неплохой врач.

#4 tortuga

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 17:45

Просмотр сообщенияМариша (23 Июль 2015 - 12:21) писал:

наверное неплохой врач.

Неплохой??? Да он САМЫЙ САМЫЙ лучший!!! Что касается тяжелых реконструктивных операций,то только к нему! А это знак качества!

#5 Алеся@

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 11:31

Просмотр сообщенияtortuga (12 Июль 2015 - 19:56) писал:

Станислав Савицкий делал мне реконструкцию после очень неудачных манипуляций и жизненных обстоятельств.... я думала для меня все потеряно и опустила руки. но все прошло удачно. Спасибо ему.

А поделитесь вашей историей, если конечно Вам не сложно об этом говорить... зная Савицкого уверена что сделал все в лучшем виде, но думаю, всем интересно послушать, а может быть человек с похожей проблемой будет знать к кому можно обратиться и так чтобы помогли качественно! Поделитесь?

#6 tortuga

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 11:49

Я делала грудь за границей с желанием сэкономить - усвоила истину "Скупой платит дважды". Соски были на разном уровне, груди разного размера, полный ахтунг в общем! Благо потом видя мои страдания (а я жить не хотела!) меня подруги направили к Савицкому, хотя я уже никому не доверяла! В общем, после похода к Станиславу Станиславовичу - ничего из этого не осталось и следа! Я снова верю в лучшее, красива и молода! Низкий ему поклон, не устану повторять!

#7 Алеся@

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 14:40

Просмотр сообщенияtortuga (27 Октябрь 2015 - 11:49) писал:

Я делала грудь за границей с желанием сэкономить - усвоила истину "Скупой платит дважды". Соски были на разном уровне, груди разного размера, полный ахтунг в общем! Благо потом видя мои страдания (а я жить не хотела!) меня подруги направили к Савицкому, хотя я уже никому не доверяла! В общем, после похода к Станиславу Станиславовичу - ничего из этого не осталось и следа! Я снова верю в лучшее, красива и молода! Низкий ему поклон, не устану повторять!

Я за Вас очень рада, Tortuga, действительно - здоровье это настолько хрупкая вещь... на ней никогда нельзя экономить..исправлять ошибки (причем серьезные) других пластических хирургов - это еще уметь надо.. одно дело делать просто операцию, а другое дело исправлять за кем-нибудь... ведь тут результат непредсказуемый может быть...

#8 tortuga

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 13:09

Многие даже не брались и меня выгоняли с порога! Я потеряла надежду!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных