Перейти к содержимому

Биоревитализация

Сообщений в теме: 13

#1 Marusa

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2013 - 16:15

Девочки, а кто-нибудь делает уколы гиалуроновой кислоты? Я первый раз попробовала сделать курс из 4-х процедур, как раз перед летом. Очень понравился результат! Лицо сияет, не шелушится! Я уже была в жаркой стране и кожа не пересушилась, не обезвожилась. Мелкие морщинки разгладились. Теперь Буду такой праздник для лица устраивать раз в год. И кстати, как мне сказала косметолог клиники Оттимо- это очень хорошая процедура от преждевременных морщин. Но, это на заметку для более молоденьких девушек)

#2 Анжелик

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2013 - 16:27

Мне тоже надо)))) Хочу такую процедуру) А в целом сколько по времен на это все уходит? Промежутки между иньекциями?

#3 HATAlllA23

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2013 - 19:45

Я тут тоже задумалась именно о гиалуроновой кислоте. По мнению окружающих я для своих 40 лет выгляжу прекрасно, но носогубные складки наметились. Недавно разговорилась со своим мастером в салоне красоты. Она сказала, что колет Ботокс и филлеры. Ботокс в лоб, гиалуронку в носогубные складки. Выглядит, надо сказать, прекрасно. Не знаю, сколько ей лет, но сын школу заканчивает.

#4 Marusa

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 15:59

Просмотр сообщенияАнжелик (22 Июнь 2013 - 16:27) писал:

Мне тоже надо)))) Хочу такую процедуру) А в целом сколько по времен на это все уходит? Промежутки между иньекциями?
Интервалы между процедурами от 7-14 дней. считайте примерно нужно сделать 4 процедурки. Мне мой врач в Оттимо назначает по 4 процедуры, кому то больше, зависит от состояния кожи.

#5 Marsha

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 12:27

Скажите, Marusa, а как часто надо делать инъекции для хорошего результата? Вы делаете курсами или равномерно в течение всего года?

#6 lizik

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 12:30

Много хороших отзывов слышала о биоревитализации. Сама, правда, не делала, но есть знакомые, которые ходят регулярно. Куда, в какую клинику, не знаю.

#7 Marsha

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 12:30

А с какого возраста эта процедура рекомендована?

#8 lizik

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 12:31

Да с любого. Как только наметятся возрастные признаки. В Америке вон ботокс мамаша дочке восьмилетней колола...

#9 HATAlllA23

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 12:31

Точно! Помню такую скандальную историю.

#10 lizik

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 12:35

Биоревитализация - отличный способ предотвратить старение. Если регулярно делать, то красивую кожу и прекрасный цвет лица можно сохранить очень надолго.

#11 Marusa

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 19:44

Просмотр сообщенияMarsha (02 Октябрь 2013 - 12:27) писал:

Скажите, Marusa, а как часто надо делать инъекции для хорошего результата? Вы делаете курсами или равномерно в течение всего года?
Я делаю раз в год, чаще не нужно. Делаю сразу курсом, иначе не будет результата. Мне в Оттимо сказали, что мне достаточно 4-х процедур.
Обычно это хороший курс такой. И делать нужно с интервалами в 7-10 дней.

#12 Marusa

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 19:45

Просмотр сообщенияMarsha (02 Октябрь 2013 - 12:30) писал:

А с какого возраста эта процедура рекомендована?
Лучше лет с 25, до этого не нужно. А вот потом, это коже необходимо)

#13 lizik

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 23 Июль 2016 - 13:01

Тут слышала, что хороший эффект только после первых нескольких процедур. А потом уже нет такого :(

#14 Nika

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 14:14

Просмотр сообщенияMarusa (22 Июнь 2013 - 16:15) писал:

Девочки, а кто-нибудь делает уколы гиалуроновой кислоты? Я первый раз попробовала сделать курс из 4-х процедур, как раз перед летом. Очень понравился результат! Лицо сияет, не шелушится! Я уже была в жаркой стране и кожа не пересушилась, не обезвожилась. Мелкие морщинки разгладились. Теперь Буду такой праздник для лица устраивать раз в год. И кстати, как мне сказала косметолог клиники Оттимо- это очень хорошая процедура от преждевременных морщин. Но, это на заметку для более молоденьких девушек)
а говорят, что последующие операции уже не так эффективны, как первая?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных