Перейти к содержимому

Пластические хирурги - как выбрать

Сообщений в теме: 45

#1 Ole-lukoye

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 08:39

Хотела бы поговорить, кто как выбирал своего доктора. А заодно и узнать какие пластические хирурги пользуются особой популярностью.

#2 Liliya

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 18 Август 2012 - 12:50

Пластические хирурги, по моему, все имеют свои сайты. Лучше найти в интернете и почитать, посмотреть их пластические операции, видео или фото.

#3 Eyjenia

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 08:29

Информация на сайте - это одно, а вот общение с доктором на консультации дает отчетливо понять кто есть кто. Я абдомино собираюсь делать, уже наверное всех специалистов обошла, которые делают данную операцию Самые хорошие отзывы были на Росса и Сергеева, но вот после консультации Сергеев мне понравился менее. Сейчас я в раздумьях.

#4 Domino

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 17:23

Выбирать нужно тщательно. Я уже одному Сергееву доверила свою внешность, делала у него блефаропластику, была очень разочарована результатом. Шов разошелся жуткая боль, зуд. Плюс ко всему эктропион. С этими симптомами я уже пошла к более опытному хирургу. Только Росс смог исправить все осложнения

#5 Ole-lukoye

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 07:45

Да, я видела осложнения после блефаропластики - настоящее уродство пластической хирургии, фото просто жуть.

#6 Philippina

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 19:06

Я тоже очень долго собирала всю инфу, потом ходила по консультациям, в итоге выбрала Крысина, вот смотришь на него, разговариваешь с ним - и появляется какая-то внутренняя уверенность, что всё будет хорошо :)

#7 domin

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 11:21

Захарова А.И. мне посоветовали. Лучшая реклама-это рекомендация.

#8 Беляночка

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 07:41

Ой, выбор это самое сложно!!! Я из Питера. На пластику зрею лет 10 уже.. Читаю о хирургах и клиниках очень много. Пока на данный момент бесспорный лидер для меня - клиника СПИК. Но и тут не все так легко - выбрать из лучших лучшего! )))) ( ибо там все хирурги высочайшего класса)

в этом плане подспорьем для меня послужил проект Оморфия, где на конкурсной основе проводят акции по бесплатным пластическим операциям хирурги СПИКА. И я решила - вот если повезет выиграть у какого хирурга, к тому и пойду! Сомнений ни в ком нет, а муки выбора при этом минуют меня ))))))

#9 Svetlanka-V

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 12:20

Просмотр сообщенияБеляночка (11 Февраль 2013 - 07:41) писал:

Ой, выбор это самое сложно!!! Пока на данный момент бесспорный лидер для меня - клиника СПИК. Но и тут не все так легко - выбрать из лучших лучшего! )))) ( ибо там все хирурги высочайшего класса)
в этом плане подспорьем для меня послужил проект Оморфия, где на конкурсной основе проводят акции по бесплатным пластическим операциям хирурги СПИКА. И я решила - вот если повезет выиграть у какого хирурга, к тому и пойду! Сомнений ни в ком нет, а муки выбора при этом минуют меня ))))))
как вы лихо нашли выход из не совсем легкой ситуации выбора доктора :)
самый натуральный фатализм :)
но, на мой взгляд, всё-таки нужно искать такого хирурга, от работ которого мурашки бегут по телу и ты четко понимаешь, что - вот он! ТВОЙ доктор! что именно его результаты совпадают с твоим представлением об идеальном носике или груди!
потому что даже несмотря на то, что в СПИКе реально все хирурги экстра-класса, но доверительные отношения возникнуть могут далеко не со всеми :)
я тоже участвую в Оморфии, но от фатализма я далека :) именно поэтому разработала свою систему выбора доктора на этом чудесном проекте: во-первых, просмотрела все работы всех докторов, которые оперируют в рамках проекта, и выбрала двух фаворитов, а во-вторых, пересмотрела, наверное, мульон часов передачи "страшно красивые", где оба этих доктора показывали себя не только талантливыми в области пластической хирургии, но и раскрывались, как личности, то есть я наблюдала за манерой их общения, за степенью вовлеченности в свое дело, за внимательностью к пациенткам, ну и, разумеется, как женщина, оценивала их с точки зрения привлекательности :) может, это и не совсем разумно, но для меня очень важный фактор, чтобы человек нравился во всех проявлениях :)
вот и выбрала в итоге Арбатова Вячеслава Витальевича! Это моя мечта - попасть к нему в руки!
а уж содействовать моей мечте будет сама Оморфия, ведь для этого она и создана - дарить счастье новой внешности, избавлять от комплексов и показывать всем-всем-всем, что бояться операции не нужно, и что такие доктора ,как СПИКовские волшебники творят только истинные чудеса на хирургическом столе!
но всё же, полагаться на судьбу и не принимать непосредственного участия в выборе врача для такого ответственного дела
я бы не советовала, уж лучше немножко подождать ,но выиграть заветную операцию у доктора-мечты :)
всем удачи :)

#10 Philippina

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 18:08

Просмотр сообщенияdomin (29 Январь 2013 - 11:21) писал:

Захарова А.И. мне посоветовали. Лучшая реклама-это рекомендация.
Вот полностью согласна с Вами! Я на своего Крысина тоже вышла по рекомендациям и отзывам!

#11 Marusa

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 18:50

Я своего хирурга- Белого Игоря Анатольевича выбрала сразу, когда увидела как он сделал грудь и чек-лифтинг моим подругам. У меня тоже великолепный результат.

#12 Анжелик

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 19:06

Просмотр сообщенияMarusa (14 Февраль 2013 - 18:50) писал:

Я своего хирурга- Белого Игоря Анатольевича выбрала сразу, когда увидела как он сделал грудь и чек-лифтинг моим подругам. У меня тоже великолепный результат.
Я тоже много слышала об этом хирурге. А вы что сами конкретно сделали у Белого?

#13 Marusa

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 19:08

Я увеличила грудь и делала ринопластику.

#14 Philippina

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 20:22

Просмотр сообщенияMarusa (14 Февраль 2013 - 18:50) писал:

А ещё говорят, что женской дружбы не бывает! :-* Наши подруги - это живая ходячая реклама косметики, платьев, авто, хирургов и мужчин)) Увидим у подружки и сразу начинаем хотеть, чтоб у нас так же было. Когда меня сейчас спрашивают, у кого я делала оп, я с важно-гордым выражением лица направляю к своему Крысину. А приятно же, когда хотят выглядеть, как ты!

#15 Анжелик

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 15:02

Это точно) Вот, благодаря советам и опыту, собрав кучу положительных отзывов. Моя сестра пошла на консультацию к Белому Игорю Анатольевичу и сделала у него ринопластику. Очень хороший носик получился.

#16 Анюта

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 20:32

Просмотр сообщенияАнжелик (13 Июнь 2013 - 15:02) писал:

Это точно) Вот, благодаря советам и опыту, собрав кучу положительных отзывов. Моя сестра пошла на консультацию к Белому Игорю Анатольевичу и сделала у него ринопластику. Очень хороший носик получился.

А этот врач в какой клинике принимает?

#17 Анжелик

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 18:00

Просмотр сообщенияАнюта (13 Июнь 2013 - 20:32) писал:

А этот врач в какой клинике принимает?
Белый в клинике Оттимо на мясницкой.

#18 Marusa

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 18:06

Просмотр сообщенияАнжелик (13 Июнь 2013 - 15:02) писал:

Поздравьте от меня сестру! Сделать операцию у Белого это счастье! Игорь Анатольевич ювелирно делает носы и грудь. Мой новый носик настолько хорошо вписался в мое лицо. Это очень важно, так как все должно быть гармонично.
А грудь прям как натуральная. Не видно, что сделана, так как в большинстве случаях виден имплант.

#19 MalvinaDan

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 19:05

Я Левина выбрала во-первых, по отзывам в интернете, а во-вторых, по личному впечатлению. Такой спокойный, уравновешенный и с юмором. Мне кажется, что человек с таким тонким чувством юмора не может быть позером и хвастуном. В общем, понравился мне (по видео в сети). Вот и пошла к нему на консультацию.

#20 Philippina

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 21:37

Девчонки, как классно, что есть сайты, на которых действительно можно оставить свое мнение об оп, рассказать в подробностях обо всем, почитать полезную инфу от людей, которые уже прошли через это. Ну, конечно, по наличию чувства юмора я бы хирурга вряд ли стала выбирать, какой-то ненадежный показатель ??? Меня мой Крысин серьезностью подкупил при личном общении, хотя с чувством юмора у него, наверное, тоже все в порядке, но как-то не до того было)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных