Перейти к содержимому

Пластическая хирургия, как способ начать новую жизнь

Сообщений в теме: 28

#1 olga_krasivaya

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 09:45

*
Популярное сообщение!

Хотелось бы услышать тех, для кого спасением в жизни оказалась пластическая хирургия. Отзывы, может быть даже фото.

#2 Liliya

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 03:52

А что значит спасением? Пластика не входит в разряд жизненноважных операций.

#3 Аленушка

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 04:58

Иногда психологические проблемы, связанные с внешностью доводят до критического состояния. Тогда пластика жизненно необходима.

#4 olga_krasivaya

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 08:28

Ну конечно, никто не умер и живут люди и лопоухие и с одной грудью и вообще без нее. Но разве это жизнь? Сплошные комплексы.

#5 Liliya

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 08:25

Комплексы все же можно преодолеть.

#6 Tane4ka

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 07:18

Вот смотрю последствия пластических операций, фото и хорошие есть и жуткие. Интересно, много ли здесь фотошопа?

#7 Liliya

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2012 - 07:42

Довольно много. Я думаю, каждая вторая - фотошоп.

#8 olga_krasivaya

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 16:20

Да неправда. Совсем не все фотошоп. Бывает, конечно, в рекламных целях делают. Но и таблетки в рекламе красиво показывают.

#9 Аленушка

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 17:31

И не только таблетки....

#10 olga_krasivaya

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 08:32

Вот именно. Продукты то все покупаем, ориентируясь на красивую рекламу.

#11 Аленушка

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 17:23

Очень часто и пластические операции и форум тематический - это чистый пиар. На самом деле все совсем не так радужно.

#12 Philippina

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 21:24

Честно, лично не видела ни одну жертву пластической хирургии, но недавно читала ужасающую историю о хирурге, который работал, не имея разрешения, и результат операций был 50 на 50, как в русской рулетке. На опыт надо смотреть, с пациентками общаться на форумах, если нет знакомых, которые через это уже прошли, можно около клиники постоять, у выходящих девочек посмотреть результаты! Меня пугали перед оп все близкие, пошла к врачу, сделала оп, в соседней ветке подробно описала всё, больше страха было, как оказалось!

#13 Lorhen

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 19:22

Вот полностью согласна с Филиппой. Я сама тоже ни разу не встречала "жертв". Все больше в Интернете фотки вижу. А в живую - нет.

#14 HATAlllA23

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 19:23

Я думаю, всякое бывает.

#15 Philippina

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 18:57

Блин, да не бывает всякого! У меня знакомый был, пилот Боинга, он мне всё время говорил: " Аварии не может произойти, если всё делать по инструкции". Вот тут точно такая же ситуация. Если девочка первоначально знает, что у неё проблемы с сердцем или аллергия на наркоз, то на что она рассчитывает? На чудо? Если мы соглашаемся оперироваться у непонятного хирурга в непонятной клинике, зато очень дёшево, не проверив даже, состоит ли в пресловутом обществе пластических хирургов, то это действительно из разряда "всякое". Если лень соблюдать предписания после операции, то не надо потом удивляться, что импланты смещаются и тд. Сама лично делала, прошла через это, и вот теперь уж точно могу сказать, всё надо делать с умом!!!

#16 HATAlllA23

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 12:26

Опять про бедную Веру Алентову интернет пестрит статьями. Она вроде уже давно пластику делала, а все еще муссируют.

#17 lizik

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 17:48

Она просто тут часто на ТВ появляется. У мужа юбилей, что ли? Вот и стали опять писать.

#18 aleksandraa

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений
  • LocationKuwait

Отправлено 08 Май 2015 - 11:41

со временем, я бы сделала пластику, но в нашей стране Украина нет даже такой профессии, как пластический хирург. Так что говорить за тех, кто работает в этих пластических центрах? Становиться еще одной жертвой просто не хочется.

#19 Анна

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 16:56

Просмотр сообщенияaleksandraa (08 Май 2015 - 11:41) писал:

со временем, я бы сделала пластику, но в нашей стране Украина нет даже такой профессии, как пластический хирург. Так что говорить за тех, кто работает в этих пластических центрах? Становиться еще одной жертвой просто не хочется.
да ну, есть у вас там хорошие хирурги. вон постоянно какие то рекламные объявления в интернете попадаются. все там у вас хорошо, идите, не бойтесь!

#20 tortuga

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 19:55

Просмотр сообщенияolga_krasivaya (25 Май 2012 - 09:45) писал:

Хотелось бы услышать тех, для кого спасением в жизни оказалась пластическая хирургия. Отзывы, может быть даже фото.

Для меня спасением оказалась не пластика а сам доктор Савицкий! Так как у меня случилась сперва ужасная операция, которая просто разрушила мою грудь и испортила мне жизнь, благо у меня оказались рядом хорошие подруги, которые помогли справиться с этой депрессией и дали надежду на жизнь, помогли найти хорошего доктора, который специализируется на реконструктивных операциях по груди, и сейчас моя грудь для меня почти идеальна, а следов былого "беспутства" почти нет.... шрамы побольше. конечно, чем у остальных, слегка видно повреждение мышц при напряжении, но боже ты мой.... Станислав меня и вправду спас, я не устану это говорить тут! Уж простите :wub:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных