Перейти к содержимому

Альтернативные способы увеличения груди

Сообщений в теме: 78

#21 Sakura

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 08:37

*
Популярное сообщение!

Цитата

Ой, Sakura, Вы вот в корне неправы. Иногда в жизни женщины наступает момент, когда ее перестает радовать тело. Если в этот момент есть средства и возможность пойти к хорошему специалисту и сделать пластику, рождаешься заново. Я испытала всё это в полной мере. До поры до времени меня и размерчик устраивал (никогда не любила носить бюстгальтер). Но когда вся жизнь под откос и есть возможность изменить себя, всегда найдется, что исправить. Моя жизнь с новой грудью - это совсем другой мир. Как-будто тогда я и не жила вовсе.
Ольга, я согласна с вами в том, что всегда найдётся, что исправить с помощью пластики. Это уж точно))
Но смысл исправлять себе что-то, если тебе это нравится или устраивает?... По-моему никакого нет.
На самом деле, наступает момент, когда готова всю жизнь заново начать жить. Тогда пластика очень здорово может помочь) Как мне, впрочем, и помогла.

#22 Lea

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 05:24

Вот вот!  :D
Я на свой нос в последнее время вобще смотреть не могла, всю жизнь он мне отравлял....
Выхода другого у меня просто не было. И вот ринопластика и Сергей Левин мне и помогли))) ::)

#23 Milora-A

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 06:09

Мне кажется, что к Левину все приходят уже в последний момент, когда не видят другого варианта разрешения проблемы. Поэтому он и вселяет во всех надежду)))

#24 Lea

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 14:40

Ага, я тоже так думаю.
Но правда я в ЕМС видела и таких, которые, как на обычное дело пришли на пластику.
Просто что-нибудь подкорректировать. Например, когда-то там ринопластику делали, а теперь, после родов, решают подтяжку сделать... ну или скорректировать форму груди.
И таких, кстати, очень много.)))

#25 Milora-A

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 09:30

Кстати, такие тоже есть. В основном жёны богатеньких. ::)
Но такие, по-моему, от нечего делать в клиники идут. не знаю уже в каком месте ещё красивее бы стать :D))))
Это уже излишество, мне кажется... Так нельзя.

#26 Lea

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 13:25

Конечно, у них же и проблемы-то по сути никакой нет, просто от безделья хотят что-нибудь увеличить и прочее...
Вот лучше бы косметологией какой-нибудь пользовались.. Она кстати тоже очень действенная штука!)))..

#27 Milora-A

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 15:05

Да уж. Она скорее всего ничем навредить не сможет))))

#28 Lea

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 14:05

Совсем не так, Милора. Косметология вредна тогда, когда её неразумно используют.
Либо с противопоказаниями не ознакомятся девушки, либо вобще не по возрасту процедуру сделают.
А ещё в том случае, если делаешь эти косметологические процедуры в каком-нибудь некачественном салоне.
Я считаю, что косметологию нужно только в центрах делать!!! Потому что эти процедуры могут как помочь, так и навредить, как и пластика!

#29 Milora-A

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 14:46

Ах, да! .. Я вот об этом не подумала.
Правильно вы предостерегаете,Леа.)) Нечего во всяких салонах серьёзные косметологические процедуры проводить.
Можно всё лицо себе испортить ими, если неправильные компоненты подберут... Ужас!...

#30 Lea

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 12:52

Да, верно говорите! Так что, осторожнее и внимательнее)

#31 Sakura

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 05:55

Да, девочки, спасибо за хорошие советики)))
Я вот сейчас, кстати, стала увлекаться спа-процедурами... Это, конечно, отдохновение для души!...=)))

#32 Milora-A

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 15:00

Так, так, так!.. А по подробнее!!!=))

#33 Sakura

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 09:49

Да вот с подругой ходила)))
Там и всякие массажи специа :Dльные, и очищение кожи, и сауна!!.
Такое наслаждение!!! Если только спа регулярно посещать - такой красавицей станешь!.. Эх!!....
::)

#34 Lea

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 12:30

Вот вы Сакура, молодееец!!!! Завидую вам))))

#35 Lea

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 09:52

А я вот вопросом сейчас опять-таки задаюсь. Может есть какие-то косметологические процедуры для увеличения груди?

#36 Leatepsyday

Новичек

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 12:59

пользовался кто-нибудь помпой для увеличения груди? просто моя девушка очень хочет попробовать и не знает, стоит или нет.реально ли то,что написано про эти помпы в инете.типа форму корректирует и размер увеличивает,аж якобы на 30?

#37 Lea

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 15:04

Leatepsyday, мы уже с форумчанками тут говорили об этом, выше. Это вакуумный массаж для увеличения груди, да?
Ну вот лично я не думаю, что это штука может увеличить грудь. Ну вот не верю!

#38 Milora-A

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 10:02

Цитата

пользовался кто-нибудь помпой для увеличения груди? просто моя девушка очень хочет попробовать и не знает, стоит или нет.реально ли то,что написано про эти помпы в инете.типа форму корректирует и размер увеличивает,аж якобы на 30?
Не в коем случае!!!! Будете потом жалеть, что не отговорили свою девушку от этого аппарата! Потому что грудь растянется, а не увеличиться. И уж точно не на 30!!!!
Девушка может просто испортить себе грудь, а потом просто понадобиться другая пластическая операция - подтяжка груди. Поверьте, не нужно пользоваться этой штукой!!!

#39 Liliya

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 06:55

Это уж точно! Растянет так, что потом подтяжку делать придется, а это операция и неизбежные шрамы.

#40 olga_krasivaya

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 13:23

Да, я тоже считаю, что лучше сразу под нож. Что собственно и сделала уже.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных