Перейти к содержимому

Большая грудь - это красиво?

Сообщений в теме: 93

#41 Fatima

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 16:55

Ну 6 - 7 это слишком, а вот 3-4 - это то что нужно. Я вот сделала третий смотрится шикарно.

#42 lizik

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 10:34

Просмотр сообщенияFatima (12 Июль 2014 - 16:55) писал:

Ну 6 - 7 это слишком, а вот 3-4 - это то что нужно. Я вот у Белого И.А. сделала третий смотрится шикарно.

А изначально какой был?

#43 HATAlllA23

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 10:43

Но ведь методику со стволовыми клетками используют при липофиллинге.

#44 Nocka

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 05:49

большая грудь это тяжело таскать и тяжело найти одежду, в которой не смотришься странно. про купальники я вообще молчу. может я говорю банальные вещи, но накипело) а я делала операцию по уменьшению и очень довольна. мне кажется я довольнее тех, кто увеличивает. наконец-то у меня все нормально!

#45 Rarity

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений
  • LocationMoscow

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 19:56

согласна с Вами, что таскать тяжело. Самый классный вариант - тройка. И красивое личико.

#46 Чайка

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 10:21

Просмотр сообщенияRarity (24 Декабрь 2014 - 19:56) писал:

согласна с Вами, что таскать тяжело. Самый классный вариант - тройка. И красивое личико.

+100500!

#47 Chikito

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 07:38

моя подруга делала пластику- у нее трешка с имплантами sebbin! удивительно, но смотрится и натурально и пышногрудо - одновременно!))) невероятная красотища!

#48 lizik

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 13:43

Просмотр сообщенияChikito (30 Декабрь 2014 - 07:38) писал:

моя подруга делала пластику- у нее трешка с имплантами sebbin! удивительно, но смотрится и натурально и пышногрудо - одновременно!))) невероятная красотища!

Ну, третий-то да, наверняка красиво смотрится)))

#49 Жизель

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 11:46

у меня второй и тоже не жалуюсь, видимо, каждому свое

#50 Linka

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 14:31

У каждого своя мерка красоты, кому-то и 7-и мало, а кому-то и второй размер хорошо) Мне кажется, профессиональный хирург и не будет вставлять большие импланты, если физические данные не позволяют этого и не пойдёт на поводу у неуёмного аппетита пациентки ! У меня была очень маленькая грудь с асимметрией и сама я худенькая, о больших размерах груди никогда не грезила, второй размер для меня самое то. Главное было убрать эту противную асимметрию. 2 месяца назад моя мечта сбылась. Грудь получилась просто сказочная и при этом второго размера!))) Оперировалась у Бакова В.С. в клинике Медланж.

#51 Жизель

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 11:33

по-моему, за ваши деньги врачи и 7 размер сделают

#52 Чайка

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 15:11

Просмотр сообщенияЖизель (30 Январь 2015 - 11:33) писал:

:D :D :D

#53 Rita

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 10:47

Просмотр сообщенияЖизель (30 Январь 2015 - 11:33) писал:

да вот ничего подобного. Хороший грамотный хирург никогда не поставит большой имплант, если ваши физические параметры не позволяют этого. Я вот тоже недавно увеличивала грудь, так слава богу, что мои данные позволили поставить большой имплант, а так бы не согласился ни в какую. Не идёт он на поводу у жадных до больших размеров пациенток. Если можно - ставит, если нет - то только тот размер, который подходит, а, если что не устраивает, то идите к кому другому.) Мне повезло, теперь у меня мой желанный четвёртый размерчик...сисечки получились просто супер! за что доктору огромное спасибо!)

#54 lizik

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 16:55

Просмотр сообщенияRita (24 Февраль 2015 - 10:47) писал:

да вот ничего подобного. Хороший грамотный хирург никогда не поставит большой имплант, если ваши физические параметры не позволяют этого. Я вот тоже недавно увеличивала грудь, так слава богу, что мои данные позволили поставить большой имплант, а так бы не согласился ни в какую. Не идёт он на поводу у жадных до больших размеров пациенток. Если можно - ставит, если нет - то только тот размер, который подходит, а, если что не устраивает, то идите к кому другому.) Мне повезло, теперь у меня мой желанный четвёртый размерчик...сисечки получились просто супер! за что доктору огромное спасибо!)
СОгласна на 100%. Грамотный специалист никогда не согласится ставить импанты, которые будут угрожать жизни пациентки.

#55 lizik

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 16:55

Хотя есть, есть "специалисты", которые и не только 7 размер сделают.

#56 Лисенка

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 07:36

Третий размер это еще не большой. Четыре, пять и т.д. - уже тяжело. И мне кажется, чем больше грудь (натуральная), тем некрасивее ореолы.

#57 lizik

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 19:00

Просмотр сообщенияЛисенка (27 Февраль 2015 - 07:36) писал:

Третий размер это еще не большой. Четыре, пять и т.д. - уже тяжело. И мне кажется, чем больше грудь (натуральная), тем некрасивее ореолы.
Вот тут сказать ничего не могу, так как не так много в жизни видела женскую грудь без лифчика, но скорее всего это так. И ведь это очень тяжело! У меня подруга так маялась, пока пластику не сделала!

#58 furtado

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 06:43

Друзья, теперь и я сисястик) Хотела максимальный размер! не 7 как вы пишите тут конечно) но тем не менее- приличные формы! Обратилась в хорошую клинику за помощью! По совету подруги и многих форумов- шла целенаправленно! и не зря=) ситуация была непростая. Очень хотелось пышные формы, но был ярко-выраженный птоз, если ставить импланты меньше пришлось бы делать подтяжку....но и тут врач нашел выход-высокий профиль и удалось обойтись без подтяжки и получить то, что хотела!
Очень благодарю своего хирурга и клинику! Вы воплощаете мечты в реальность!
Изображение

#59 Ольга

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 12 Март 2015 - 09:32

Просто здорово! Вот так посмотришь, и думаешь, что большая грудь тоже может очень красив смотреться!!!

#60 Мариша

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 12 Март 2015 - 09:34

Просмотр сообщенияОльга (12 Март 2015 - 09:32) писал:

Просто здорово! Вот так посмотришь, и думаешь, что большая грудь тоже может очень красив смотреться!!!
Согласна! Действительно очень красиво!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных