Перейти к содержимому

Что лучше после 50?

Сообщений в теме: 46

#41 Angel

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 18:14

Просмотр сообщенияАнюта (15 Июль 2013 - 19:55) писал:

Мне, конечно, до 50 еще далеко, но судя по тому, что я читала о коже и возрастных изменениях, в этом возрасте ничего кроме фейслифтинга уже не поможет.
+100500!

#42 Angel

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 22:32

Просмотр сообщенияАленушка (21 Март 2012 - 17:41) писал:

Одна моя знакомая в возрасте(ей уже за 50) решила омолодить лицо. Что ей лучше сделать? Выглядит, прямо скажем, неважно.
круговая подтяжка лица ей поможет. И больше ничего.

#43 Nika

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 16:49

Просмотр сообщенияAngel (30 Декабрь 2017 - 22:32) писал:

Точно!)

#44 Жизель

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2018 - 10:38

Просмотр сообщенияAngel (30 Декабрь 2017 - 22:32) писал:

Angel, не обязательно делать подтяжку, есть более современный метод омоложения, это спейслифтинг. Конечно лучше записаться на прием к специалисту, чтобы опытный доктор посоветовал. Что лучше делать в конкретном случае. Скажу по своему опыту, когда у меня к 45 годам опустился овал лица, я пошла на консультацию к пластическому хирургу. Он посоветовал именно спейслифтинг. А уж потом мы с ним решили провести комплекс омолаживающих процедур для кожи. В итоге выгляжу максимум на 35 лет, кожа-персик.

#45 Юлия

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 11:38

Просмотр сообщенияЖизель (16 Февраль 2018 - 10:38) писал:

Angel, не обязательно делать подтяжку, есть более современный метод омоложения, это спейслифтинг. Конечно лучше записаться на прием к специалисту, чтобы опытный доктор посоветовал. Что лучше делать в конкретном случае. Скажу по своему опыту, когда у меня к 45 годам опустился овал лица, я пошла на консультацию к пластическому хирургу. Он посоветовал именно спейслифтинг. А уж потом мы с ним решили провести комплекс омолаживающих процедур для кожи. В итоге выгляжу максимум на 35 лет, кожа-персик.
Супер-супер!!! А что такое спейслифтинг? Как проводится?

#46 Мариша

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 11:39

Просмотр сообщенияЮлия (29 Март 2018 - 11:38) писал:

Супер-супер!!! А что такое спейслифтинг? Как проводится?
Спейслифтинг (от английского Spacelifting) – это новейший метод пластической операции для омоложения и подтяжки лица.
Спейслифт заключается в использовании для подтяжки естественных пустот, в пределах которых происходит перемещение подвижных тканей лица.

#47 Юлия

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 11:40

Просмотр сообщенияМариша (29 Март 2018 - 11:39) писал:

Спейслифтинг (от английского Spacelifting) – это новейший метод пластической операции для омоложения и подтяжки лица.
Спейслифт заключается в использовании для подтяжки естественных пустот, в пределах которых происходит перемещение подвижных тканей лица.
Спс))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных