Перейти к содержимому

Абдоминопластика - рассказ об операции

Сообщений в теме: 9

#1 afina

Новичек

• Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 18:20

Ой, девчонки, пока не попадете в такую ситуацию (чего никому не желаю), до конца не поймете весь ее драматизм и трагичность. Представьте, каково молодой женщине ходить с обвисшим животом? Это все роды. Я не жалуюсь, потому что всегда знаю, что из любой ситуации можно найти выход. Для меня выход был один - абдоминопластика, которую я решали проводить у доктора Рустема Фанильевича Каримова по нескольким причинам:

1. О нем достаточно информации в Интернете - полный профайл, отзывы пациентов, фотографии.
2. Мне рекомендовала его знакомая, которая увеличивала у доктора грудь.
3. Он очень хороший человек. В этом я убедилась во время консультации.

Мне было достаточно, чтобы определиться. Я не ошиблась с выбором, поскольку операцию доктор провел на должном уровне. Я быстро восстановилась и вернулась к нормальному образу жизни.

#2 inga

Новичек

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 08:10

С удовольствием читала Вашу историю, потому что сама делала пластику живота.

#3 Lyara

Новичек

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 12:51

Да, живот после родов, это больная тема. Я вот сейчас тоже мучаюсь. И мне в моей ситуации может помочь только абдоминопластика, липосакция уже не сапсет мой обвисший животик. Очень приятно, что вы нашли именно своего хирурга. Я тоже давно уже решила у кого делать пластикую Это однозначно Куприн Паввел. Я делала у него подтяжку груди, тоже последствие родов и кормления. Я даже и не думала, что может получиться такой результат. Так что следующую операцию делать буду у Куприна.

#4 ZebraMan

Новичек

• Members
  • Pip
  • 8 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 17:43

Видела тут животик после абдоминопластики вживую, так вот вполне, только шов сильно отпугивает. Говорят, что его можно уже после затушевать. А как это?
Софьяа что это за миниабдомина???
А ты шрамчик не хочень ретушировать?

#5 Ignokynom

Новичек

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 06:09

На днях девушка приходила, сделавшая год назад у Светланы Вячеславовны абдоминопластику. Шовчика практически не видно
Вертикальный рубец - это след от какой-то предыдущей операции, сама пациентка рассказывает, что живот был весь исполосован. Постараюсь после НГ праздников поискать в архивах у Светланы Вячеславовны фото ДО операции.

#6 olga_krasivaya

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 13:21

Шов после абдомино будет все равно. Без этого не обойтись. Быстро восстановиться помогают особые авторские методики проведения операций. Например, у Левина это щадящая абдоминопластика. Я видела женщин в клинике после операции, говорят, что не жалеют, что сделали абдомино именно у Сергея Львовича. Не знаю решилась бы я на такую операцию. Слва богу, с животом пока все нормально. А грудь делала и именно у Левина.

#7 aleksandraa

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений
  • LocationKuwait

Отправлено 08 Май 2015 - 09:57

Можно ли после абдоминопластики планировать беременность? Если да, то через какой срок?

#8 Super

Новичек

• Administrators
  • 0 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2015 - 16:40

Просмотр сообщенияaleksandraa (08 Май 2015 - 09:57) писал:

Можно ли после абдоминопластики планировать беременность? Если да, то через какой срок?
Ваш вопрос направлен специалистам клиники ЕМС.

#9 Alipl

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 10:43

Победу в какой именно операции? В "Охоте на дроф"? Так это чистая немецкая победа, как над сухопутными войсками, так и над флотом.

Вот и все :)

#10 Slavnovgen

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 20 Май 2016 - 16:06

ой, ой.. вот почему я так и не решилась на абдомино - читала вот про такое.. но у вас это было необходимостью- поэтому скорейшего полного выздоровления и лёгкой реабилитации ещё немного- и будет совсем красота

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных