Перейти к содержимому

Крысин Дмитрий Викторович

Сообщений в теме: 11

#1 Philippina

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 22:40

А я хочу рассказать о блестящем хирурге Крысине Дмитрии Викторовиче, который провел мне глютеопластику. Я обратилась к нему по рекомендации, после долгого изучения форумов, общения с его пациентками, и у всех - только положительные впечатления и потрясающие результаты, что внушает доверие. Доктор действительно замечательный, очень серьезный, спокойный, отзывчивый, сразу все подробно объяснил, проконсультировал, ответил на все интересующие вопросы и не только. Сама операция прошла достаточно легко, очень хорошо подобрали анастезию, отходила от наркоза легко, а именно этого и боятся больше всего. Сейчас ношу только стринги и облегающие брючки, единственный минус - нельзя делать внутримышечные уколы, но для этого есть много других мест. Так что благодарю Дмитрия Викторовича за мою новую фигуру!

#2 California

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 23:39

Присоединяюсь, я у него попу правда еще не делала,но уже очень собираюсь )))) Изучила отзывы,в этой области Дмитрию Викторовичу нет равных!
А пока лишь официально благодарю его за прекрасную интимную красоту + 1 от мужа :wub:

#3 lizik

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 06:07

Ого! Он все операции делает?

#4 Gallin

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 10:11

да я тоже наслышана про этого хирурга! очень талантливый!!! он универсал, вот и во всех областях спец! считается, что его конек- телоконтурирующе операции, девочки! я таакиииииие фотографии его работ видела! это нечто! особенно впечатлили операции по увеличению ягодиц- глютеопластика! из русской девушки просто шедевральную бразильяночку с двумя футбольными мячами вместо ягодичек! очень красивая попа!!!!
еще знаю, что голени исправляет, куропластика называется, если не ошибаюсь)
очень известный хирург)

#5 Юлия

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 17:00

Просмотр сообщенияGallin (26 Май 2015 - 10:11) писал:

да я тоже наслышана про этого хирурга! очень талантливый!!! он универсал, вот и во всех областях спец! считается, что его конек- телоконтурирующе операции, девочки! я таакиииииие фотографии его работ видела! это нечто! особенно впечатлили операции по увеличению ягодиц- глютеопластика! из русской девушки просто шедевральную бразильяночку с двумя футбольными мячами вместо ягодичек! очень красивая попа!!!!
еще знаю, что голени исправляет, куропластика называется, если не ошибаюсь)
очень известный хирург)
слушайте, а вам не кажется, что универсал такого широкого профиля в пластической хирургии это несколько подозрительно??

#6 Gallin

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 23:19

да нууу
а что такого подозрительного ? =)
бывают же хирурги-универчалы...вот у Крысина насколько я знаю...богатое прошлое. он начинал вообще с трансгендорных операций- менял пол ! отсюда он и в интимной пластике знаток и в других областях..это на мой взгляд все объясняет=)
когда никто ничего не знал о пластике толком , он вовсю из дам мужчин делал и наоборот =)

#7 lizik

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2015 - 16:22

Просмотр сообщенияGallin (03 Июнь 2015 - 23:19) писал:

да нууу
а что такого подозрительного ? =)
бывают же хирурги-универчалы...вот у Крысина насколько я знаю...богатое прошлое. он начинал вообще с трансгендорных операций- менял пол ! отсюда он и в интимной пластике знаток и в других областях..это на мой взгляд все объясняет=)
когда никто ничего не знал о пластике толком , он вовсю из дам мужчин делал и наоборот =)
Насколько я знаю, раньше у нас вообще трансгендерных операций не делали. Где он практиковал? В Тайланде?

#8 California

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2015 - 07:26

Просмотр сообщенияlizik (10 Декабрь 2014 - 06:07) писал:

Ого! Он все операции делает?

Его конек - это глютеопластика и круропластика!
А все операции делают все врачи, просто у кого-то что-то выходит на высшем уровне именно, и вот попа и ножки - это у Крысина.

#9 California

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2015 - 07:28

Просмотр сообщенияlizik (06 Июнь 2015 - 16:22) писал:

Насколько я знаю, раньше у нас вообще трансгендерных операций не делали. Где он практиковал? В Тайланде?

Нет, у нас тоже делали. Не возьмусь в подробностях рассказать, где как и почем и зачем, но точно понимаю, что хирург, который такие операции производил, - профессионал наивысшего уровня!!!!

#10 Ольга

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 11:47

Просмотр сообщенияCalifornia (13 Июнь 2015 - 07:28) писал:

Нет, у нас тоже делали. Не возьмусь в подробностях рассказать, где как и почем и зачем, но точно понимаю, что хирург, который такие операции производил, - профессионал наивысшего уровня!!!!
странно... у него на сайте в резюме нет никаких упоминаний о трансгендерной пластике... может он эо скрывает? Но тогда откуда о них узнали вы?

#11 California

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 05:12

Просмотр сообщенияОльга (05 Июль 2015 - 11:47) писал:

странно... у него на сайте в резюме нет никаких упоминаний о трансгендерной пластике... может он эо скрывает? Но тогда откуда о них узнали вы?

Посмотрела-правда нету инфо! Но я читала на каком-то сайте в его карточке,на форумах тоже видела,что кто-то писал. Я сама делала у Крысина две операции,когда делала недавно глютео-спрашивала его об этом! Сказал,это было давно когда он стажировался у какого-то хирурга в каком-то институте и тогда только первая волна пластики была в стране,ну без подробностей-мне важно просто было услышать было или нет:))

#12 Ольга

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 12:30

Хорошо, что вы так верите вашему врачу...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных