Перейти к содержимому

Уменьшение груди после родов

Сообщений в теме: 25

#1 Ole-lukoye

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 07 Январь 2013 - 09:13

*
Популярное сообщение!

Девочки, а не было ни у кого такой проблемы, что после родов грудь стала огромной и необходимо ее уменьшить? У меня знакомая родила ребенка. Грудь у нее и до родов была не маленькая, а теперь она просто мучается. Спина болит ужасно и девать это богатство некуда. Думали прекратит лактацию и все восстановится, но не тут то было. Дочке два года уже, давно не кормит грудью, а объемы остались, да еще и обвисли. Выглядит просто ужасно. Думаю, что уменьшение груди после родов ей просто необходимо.

#2 Аленушка

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 08 Январь 2013 - 09:02

Пластика груди однозначно будет нужна. А в каком виде, наверное, нужно обсудить с пластическим хирургом.

#3 olga_krasivaya

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 16:07

Ей нужна подтяжка груди, а уж с имплантами или без - это ей нужно с пластическим хирургом совместно решить.

#4 Аленушка

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 17:28

Интересно, сколько стоит уменьшение груди? И от чего зависит цена?

#5 Strannica

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 12:50

У меня мой 3й после родов стал 4, а после окончания совсем потерял форму. Долго думала что делать и в итоге мне сделали подтяжку. Все же лучше, чем уменьшение или увеличение до полного растянутого кормлением объема. Я очень довольна, все на месте и красиво!

#6 Nika

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 13:51

Strannica, совершенно согласна. Я тоже после маммопластики чувствую себя просто отлично. После родов был ужасный вид: все обвисло. Теперь все по другому. Я ни на миг не пожалела о своем решении.

#7 Анна

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 17:20

А у меня грудь в порядке даже после вторых родов. хоть тут повезло, чего не скажешь о животе...

#8 Ольга

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 17:21

Просмотр сообщенияАнна (25 Июль 2014 - 17:20) писал:

А у меня грудь в порядке даже после вторых родов. хоть тут повезло, чего не скажешь о животе...

:) :) :) Не все же плохо!

#9 Анна

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 17:21

ага ))))))))

#10 Lisara

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 04:01

я ограничилась подтяжкой. грудь не то, чтоб увеличилась, но, извините за выражение растянулась после родов. а когда дома ходишь в компрессионке и все болит, а ребенок не в саду, хочется и с ним поиграть, но не так-то легко-тут я конечно переживала. но выручала свекровь, как-то на удивление вошла в мое положение. что касается самой подтяжки-после реабилитации ни разу не пожалела

#11 Ольга

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 10:54

Просмотр сообщенияLisara (28 Июль 2014 - 04:01) писал:

я ограничилась подтяжкой. грудь не то, чтоб увеличилась, но, извините за выражение растянулась после родов. а когда дома ходишь в компрессионке и все болит, а ребенок не в саду, хочется и с ним поиграть, но не так-то легко-тут я конечно переживала. но выручала свекровь, как-то на удивление вошла в мое положение. что касается самой подтяжки-после реабилитации ни разу не пожалела

Повезло вам! Не у всех такая свекровь замечательная! У меня подруга подтяжку делала. После родов грудь чуть не до живота висела. За то после операции - просто отличная форма. Если не обращать внимание на шрамы под грудью, то бюст как у молодой девочки!

#12 Lisara

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 03:28

Просмотр сообщенияОльга (26 Август 2014 - 10:54) писал:

Повезло вам! Не у всех такая свекровь замечательная! У меня подруга подтяжку делала. После родов грудь чуть не до живота висела. За то после операции - просто отличная форма. Если не обращать внимание на шрамы под грудью, то бюст как у молодой девочки!
да мне как-то вообще повезло- и с отношением окружающих, и с врачом. я думала, все будет сложнее

#13 Юлия

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 11:12

Просмотр сообщенияLisara (03 Сентябрь 2014 - 03:28) писал:

да мне как-то вообще повезло- и с отношением окружающих, и с врачом. я думала, все будет сложнее

Здорово!
больно было? в смысле на время после операции?

#14 KavomatovlHes

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 11:08

Какие могут быть последствия после уменьшения груди, может ли с годами она обвиснуть, и нужно ли повторно делать операцию?

#15 HATAlllA23

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 15:03

Просмотр сообщенияKavomatovlHes (16 Январь 2015 - 11:08) писал:

Какие могут быть последствия после уменьшения груди, может ли с годами она обвиснуть, и нужно ли повторно делать операцию?

Вот у меня подруга такой же темой озабочена! 5 лет назад делала редукционную маммопластику. Она тогда сильно похудела - грудь сделала и стала просто красотка. Теперь набрала килограмм 7-8 лишних. Грудь опять выпирает! Теперь она боится, что если скинет вес, то грудь обвиснет!

#16 Lorhen

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 15:04

Просмотр сообщенияHATAlllA23 (16 Январь 2015 - 15:03) писал:

Вот у меня подруга такой же темой озабочена! 5 лет назад делала редукционную маммопластику. Она тогда сильно похудела - грудь сделала и стала просто красотка. Теперь набрала килограмм 7-8 лишних. Грудь опять выпирает! Теперь она боится, что если скинет вес, то грудь обвиснет!

Скорее всего, так и будет :(

#17 ArciaBeerynum

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений
  • LocationСмоленск

Отправлено 17 Январь 2015 - 12:34

Martina
А что ты ещё делала для увеличения груди кроме вакуумного массажёра ? Применяла гормоны ?

#18 Жизель

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 11:39

Просмотр сообщенияKavomatovlHes (16 Январь 2015 - 11:08) писал:

Если и обвиснет, то очень не скоро, это же не увеличение.

#19 Tamila

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 19:19

Там скорее пластика нужна, возврат формы...

#20 Angel

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 13:29

Просмотр сообщенияЖизель (30 Январь 2015 - 11:39) писал:

Если и обвиснет, то очень не скоро, это же не увеличение.
А при увеличении, что обвисает?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных