Перейти к содержимому

Женский форум увеличение груди

Сообщений в теме: 81

#21 Trend

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 16:31

*
Популярное сообщение!

Если бы все было так просто, пластические хирурги сидели бы без работы! Крем может вызвать небольшую временную отечность, может подтянуть немного коду, но это никак не отразится на размере груди и , уж тем более, на ее красоте! Пластика, только пластика - альтернативы нет!

#22 Ole-lukoye

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 17:11

Это точно, но читала про увеличение груди форум, так так чего только нет: и кремы и помпы и всем помогает.

#23 lonotop4ik

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 20:56

Да, сейчас существует очень много разных способов увеличения груди..но проблема остается открытой, значит так никому ничего и не помогло еще))
Для того, что увеличить грудь не обязательно обращаться за помощью к хирургу..можно сделать это и самостоятельно

#24 Nita

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 21:47

Девочки,увидела новогоднюю открытку, очень подняла настроение, решила с вами поделиться)))
Dr.Plastic поздравляет всех с наступающим))) хаххаха)

www.youtube.com/watch?v=PLaMRIJ8 … e=youtu.be

#25 Ole-lukoye

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 07 Январь 2013 - 09:06

Да уж! Крутое увеличение груди снеговику сделали!!! ;D ;D ;D

#26 Liliya

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 15:49

Есть в Москве клиника увеличения груди? Или не бывает таких узко-специализированных заведений?

#27 Svetlanka-V

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 21:51

Просмотр сообщенияTane4ka (14 Май 2012 - 08:38) писал:

Подскажите еще какой-нибудь хороший сайт про увеличение груди. Форум и отзывы, чтоб хорошие были. То есть, чтоб там общались реальные люди и писали отзывы после увеличения груди.
Это вам на Оморфию надо! Сайту меньше 6 месяцев ,а там уже около 30 тыс. участников ежедневно общаются по поводу пластической хирургии, делятся опытом, советуются в различных вопросах. Но самое главное - там есть то, что вам нужно! Прооперированные девочки, которые ведут свои блоги, рассказывая абсолютно о каждой детали!
Дело в том, что на этом проекте делают бесплатные пластические операции. Разыгрывают акции на ринопластику ,омоложение, липосакцию, маммопластику и т.д.
Самая популярная, конечно, маммо))
Так вот. Фотограф Оморфии снимает весь процесс победы участницы: консультацию, отбор из тройки финалистов ,саму операцию победительницы ,процесс реабилитации, промежуточные результаты и конечный результат. Очень интересно наблюдать за изменениями бюста каждой девочки))) Тем более они сами щелкают свои новые пышные формы и выкладывают в блог чуть не каждый день))) Ну и, разумеется, делятся всеми впечатлениями, которые бывают не только позитивные - у кого-то процесс восстановления длительный, кого-то тревожат не желающие проходить отеки, а кто-то бесится, что спать на животе пока нельзя)))) короче, всё очень живо, эмоционально и искренне)))
Так что зайдите - не пожалеете) На Оморфии интересно!

#28 lizik

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 14:37

Слушайте, девочки, мне кажется, безоперационные методики увеличения груди, это просто бред. Вы представляете, что за крем должен быть, чтобы железистая ткань молочной железы начала расти. Это онкология какая-то. Мне кажется, что как раз операция - самая безопасная методика, по крайней мере понятно, откуда объемы взялись. А вот если бы она у меня после крема увеличилась, я бы сразу к маммологу побежала.

#29 HATAlllA23

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 14:47

В общем-то да, согласна. Страшновато,когда непонятно от чего грудь выросла.

#30 HiecitSSpoole

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 08:17

Есть у кого ссылки на сайты о народной медицине? и о таблетках с подробным описанием и отзывами. Нашел один такой по медицине, вроде ничего, но нужно больше)

#31 LIZOK

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 05:43

Просмотр сообщенияHiecitSSpoole (05 Октябрь 2013 - 08:17) писал:

Есть у кого ссылки на сайты о народной медицине? и о таблетках с подробным описанием и отзывами. Нашел один такой по медицине, вроде ничего, но нужно больше)

А не боитесь рисковать с таблетками. Уж лучше найти опытного хирурга, если есть желание увеличить грудь. Я вот недавно поставила себе американские импланты Ментор, грудь увеличилась до троечки, и выглядеть стала намного лучше чем моя сдутая единичка. И никакая народная медицина в этом не поможет.

#32 HATAlllA23

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 10:18

Полностью с Вами согласна, LIZOK! Если хоть немного предположить на что влияют эти таблетки, если от них ткани нашего тела растут, то ведь волосы на голове шевелятся... Онкология в чистом виде.
А Вы давно операцию делали? Как реабилитация прошла?

#33 Orchid

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 10:31

LIZOK, а где делали? В Москве? Что за клиника? Я так чт=исто из интереса спрашиваю - сама тоже делала.

#34 LIZOK

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 04:07

Просмотр сообщенияHATAlllA23 (12 Октябрь 2013 - 10:18) писал:

Полностью с Вами согласна, LIZOK! Если хоть немного предположить на что влияют эти таблетки, если от них ткани нашего тела растут, то ведь волосы на голове шевелятся... Онкология в чистом виде.
А Вы давно операцию делали? Как реабилитация прошла?
Я делала операцию год назад, в клинике провела всего один день, потом недельку дома, но обезболивающие пила только пару раз. А так все отлично, и сейчас грудь красивая, уже опустилась как надо.

Просмотр сообщенияOrchid (12 Октябрь 2013 - 10:31) писал:

LIZOK, а где делали? В Москве? Что за клиника? Я так чт=исто из интереса спрашиваю - сама тоже делала.

Я делала у классного хирурга Таира Рафиковича Алиева, он мне на консультации так все подробно рассказал, как будет происходить операция, какой доступ, ставить под мышцу или под железу, и почему именно Ментор импланты а ни какие другие, оказывается у них самый маленький процент образования контрактуры, и быстро приживаются, и мне они тоже понравились. Короче девчонки живу и радуюсь.

#35 Strannica

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 12:33

В увеличение народными средствами ну совсем не верю! Разве что, может, какие-то физические упражнения. Вот что точно помогает, так это роды - у самой и у знакомых в среднем плюс размер! Правда я после кормления подтяжку сделала, немного обвисла грудь после того, как малыша отлучила.

#36 mashaandreeva

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2014 - 18:03

Привет! Кто-нибудь слышал о новой технологии увеличения груди с помощью стволовых клеток(жировой ткани)? Это новая технология которая с недавних пор используется в клиниках! Позволяет осуществить эту мечту щадящим методом, без силикона и прочих искусственных наполнителей, без швов, общего наркоза и ухудшения естественных функций грудных желез.

#37 Анна

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 17:22

Просмотр сообщенияmashaandreeva (08 Июнь 2014 - 18:03) писал:

Привет! Кто-нибудь слышал о новой технологии увеличения груди с помощью стволовых клеток(жировой ткани)? Это новая технология которая с недавних пор используется в клиниках! Позволяет осуществить эту мечту щадящим методом, без силикона и прочих искусственных наполнителей, без швов, общего наркоза и ухудшения естественных функций грудных желез.

Кошмар! Это же может рак спровоцировать!

#38 mashaandreeva

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 17:49

#39 tortuga

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 21:49

Просмотр сообщенияLiliya (14 Январь 2013 - 15:49) писал:

Есть в Москве клиника увеличения груди? Или не бывает таких узко-специализированных заведений?

Есть врачи,профессионалы своего дела! Мой док как раз специализируется на маммопластике!

#40 HATAlllA23

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 12:58

Просмотр сообщенияtortuga (30 Сентябрь 2014 - 21:49) писал:

Есть врачи,профессионалы своего дела! Мой док как раз специализируется на маммопластике!
Понятно, что врачи есть. Про клинику специализированную я не слышала.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных