Перейти к содержимому

Повторная маммопластика

маммопластика увеличение груди

Сообщений в теме: 28

#21 Viviet

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 23:30

ДЕВОЧКИ! хочу рассказать вам про замечательное место- столичную клинику! Я сделала там пластику и очень довольна!!! Довольна, что пошла именно туда, вариантов много было...
вот мои малышки! точнее уже алеко не малышки)))
Изображение

#22 Fazya

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 22:24

я сама недавно сделала пластику))) и думать не могла, что операция так легко пройдет) супер клиника и супер хирурги...
вот и мои "мылышки" , как предыдущая девушка пишет))) ахахха)
Изображение

#23 SweetLove

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 09:13

хорошо, что моя подруга не выложила сюда фото) она повергла бы всех в шок и ввела в комплексы)))) потому что ей. на мой взгляд! сделали самую что ни на есть настоящую идеальную грудь!)))) сексуальная ложбинка, пышные и симметричные формы..а главное никто! даже профи с виду и на ощупь не скажет, что грудка сделанная! вот это профессионализм! и импланты конечно! все в совокупности..ставила арионы- получила нечто великолепное... так что гидрогель и биоимпланты to di world, получается =)

#24 MalvinaDan

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 15:48

Просмотр сообщенияFazya (30 Сентябрь 2015 - 22:24) писал:

я сама недавно сделала пластику))) и думать не могла, что операция так легко пройдет) супер клиника и супер хирурги...
вот и мои "мылышки" , как предыдущая девушка пишет))) ахахха)
Изображение
Вам через ареолу импланты ставили? Наверное ещё недавно совсем операция была?

#25 Nika

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 20:13

Просмотр сообщенияSweetLove (19 Ноябрь 2015 - 09:13) писал:

хорошо, что моя подруга не выложила сюда фото) она повергла бы всех в шок и ввела в комплексы)))) потому что ей. на мой взгляд! сделали самую что ни на есть настоящую идеальную грудь!)))) сексуальная ложбинка, пышные и симметричные формы..а главное никто! даже профи с виду и на ощупь не скажет, что грудка сделанная! вот это профессионализм! и импланты конечно! все в совокупности..ставила арионы- получила нечто великолепное... так что гидрогель и биоимпланты to di world, получается =)
хоть бы показали... А то заманили, теперь будем маяться от того, что так и не увидим)))

#26 Angel

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 16:33

Просмотр сообщенияMalvinaDan (24 Ноябрь 2015 - 15:48) писал:

Вам через ареолу импланты ставили? Наверное ещё недавно совсем операция была?
да, шрамы еще заметны...

#27 Юлия

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 14:25

Просмотр сообщенияViviet (15 Сентябрь 2015 - 23:30) писал:

ДЕВОЧКИ! хочу рассказать вам про замечательное место- столичную клинику! Я сделала там пластику и очень довольна!!! Довольна, что пошла именно туда, вариантов много было...
вот мои малышки! точнее уже алеко не малышки)))
Изображение
красиво, но очень швы видно. Или потом прошло?

#28 Анна

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 07:19

Просмотр сообщенияCeliya (29 Ноябрь 2014 - 20:06) писал:

Всем доброго времени суток! Девочки, у моей сестры очень непростая история ,которой хочу поделиться с вами. И посоветоваться! Она давно мечтала о красивой груди большого размера! Комплексовала, и даже стеснялась, но ничего не предпринимала. Я ей всегда говорила,что если она хоче как-то
поменять ситуацию в лучшую сторону и обрести уверенность в себе, надо сделать пластику. И она сделала, но увы, неудачно. Что теперь делать?
Что сестра-то решила? Сделала повторную маммопластику?

#29 Angel

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 22:18

Просмотр сообщенияSweetLove (19 Ноябрь 2015 - 09:13) писал:

а зря не выложила. Мы бы посмотрели! И позавидовали белой завистью)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных