Перейти к содержимому

Собираюсь делать подтяжку груди у Каримова

Сообщений в теме: 2

#1 nadejda

Новичек

• Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 10:40

Девчонки, надеюсь, что в этой ветке мне удастся запечатлеть летопись своей операции по подтяжке груди, которую я планирую провести в первой половине января. С датой определилась - медлить не буду, так как чем раньше - тем лучше. В данный момент пребываю на стадии активного подбора специалиста. Естественно, уже в моем уме выделили фавориты. С марта хожу на консультации к хирургам, пока что всерьез рассматриваю кандидатуру только одного - Рустема Фанильевича Каримова.

О докторе узнала в Интернете. Заходила на сайты о пластической хирургии, читала форумы, переписывалась с девчонками. Так нашла информацию о докторе Каримове. На его сайте посмотрела галерею работ, очень понравились. Фотографии - одно, общение со специалистом - совсем другое дело. Только так можно понять, твой это доктор или нет.

Почему я так долго выбираю специалиста? Потому что не хочу кусать локти впоследствии. Не знаю, может я слишком требовательная, но мне нужен не только опытный специалист, но и хороший человек. Не хочется общаться с грубияном, хамом и безразличным доктором, которому, по большому счете, все равно, что и как с тобой после операции.

Что касается Каримова, то с этой точки зрения он мне очень симпатичен. Потому что я теперь знаю, что это за человек. Он меня встретил так, как будто мы 100 лет знакомы. Так легко и непринужденно мы беседовали. Обсудили возможные варианты коррекции. Я посмотрела работы доктора. Мне нравится то, что рубчик после подтяжки такой аккуратный и незаметный. За это я больше всего переживаю.

Очень надеюсь, что кто-то откликнется на мой пост и даст рекомендации. Если будут фотки, выкладывайте! Буду рада каждому мнению!

#2 Carlosdymn

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений
  • LocationKarakol

Отправлено 18 Январь 2015 - 00:50

Может не совсем в тему..
А если один из соочередителей, он же директор, пропал.
Можно ли его вывести каким- то образом?

#3 Rubensnila

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений
  • LocationKaduna

Отправлено 13 Май 2018 - 09:16

не торопись продавать митсубиши,а то без колес останешся,такой авто надо делать хорошо и долго.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных