Перейти к содержимому

Стайсупов Валерий Юрьевич. Отзывы о хирурге , Фотографии До и После

Сообщений в теме: 29

#21 Svetlanka-V

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 18:28

Просмотр сообщенияsamanta (11 Июнь 2011 - 06:29) писал:

Девочки, каждый пациент выбирает хирурга по возможностям. Кто-то впоследствии жалеет о том, что поскупился на операцию и сделал ее у никому не известному хирургу. Обычно демпингом цен занимаются те, кто, по большому счету, больше ничем не может привлечь пациента - ни талантом, ни опытом, ни мастерством. Вот пациенты и ведутся. Вон, посмотрите, у Левина высокие цены, я бы сказала, заоблачные, и все равно к нему идут и делают операции. То же самое у Стайсупова. Диапазон цен у него, конечно, пониже, но и дешевыми его операции назвать нельзя. Качество стоит дорого. По статусу не положено брать меньше. Все-таки Стайсупов у нас хирург топовый. Поэтому каждому свое. Кто может заплатить - платит и не рискует, кто не может, тот, увы, не огражден от опасных последствий. Жаль только, что не все пациенты это понимают.

Скупиться на операцию не рекомендую! Правильно говорят: "Скупой платит дважды!". Уж лучше один раз выбрать топовую клинику и достойного, опытного и надежного хирурга, которые гарантируют качественный и отличный результат!
Если же денег нет, а операцию хочется сделать именно у Стайсупова, то могу посоветовать сайт бесплатных операций Оморфия. Там у каждой есть шанс выиграть акцию мечты и получить новую пышную грудь, красивый носик, молодое лицо и т.д. Оморфии нет и полугода, а этот доктор показывает результаты, которые поражают своим профессионализмом и красотой!
Блефаропластика ,маммопластика и ринопластика в его исполнении на этом проекте проведены очень талантливо!
А ведь впереди еще очень много акций....!
Вот работы Стайсупова конкретно наОморфии:
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#22 Balle

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 06:38

Не надо забывать, что Стайсупов работает в СПИКе, а эта клиника себя зарекомендовала с плохой стороны. Если нет у Стайсупова уродов после операции, то это только потому, что он берется только за простые случаи. Еще в 2008 году он работал простым зубным техником в СПИКе. Опыта у него мало, да и учитель у него большой косятник - Рыбакин. А цены на операции слишком завышенные. Грудь сделать - это самое простое в пластической хирургии. И это могут сделать все пластические хирурги. Не надо за такую операцию платить Стайсупову в несколько раз больше, чем в других клиниках. Да и отношение в СПИКе хорошее только к тем пациентам, у которых все хорошо после операции. А вот когда получается косячок, то доктор начинает прятаться от пациента. Исправлять то не хочется забесплатно. Вот тогда то и можно сказать хороший Стайсупов доктор или нет.

#23 JavierPl

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 10 Январь 2015 - 18:50

В свое время я перерыла интернет, просматривала все попадающиеся мне на глаза издания с объявлениями на интересующую меня тему. И все равно, в итоге , о своем хирурге узнала со слов одной знакомой. А о популярных хирургах столиц - из этого сайта ; А из каких источников взяли информацию Вы ? Поделитесь, пожалуйста, интересно

#24 Lorhen

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 15:17

Я только на форумах смотрю. На сайтах только рекламная информация. Оно и понятно - кто будет сам про себя плохое писать.

#25 PhillipeBile

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 12:39

Добрый день
Могу ли я в вашей клинике сделать ринопластику носа после травмы - месяц назад меня избили, в результате у меня был сломан нос и искривлена носовая перегородка. И можно ли в рамках данной ринопластики сделать мой нос менее курносым.
И какова цена?

#26 Super

Новичек

• Administrators
  • 0 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 12:16

Просмотр сообщенияPhillipeBile (13 Июль 2015 - 12:39) писал:

Добрый день
Могу ли я в вашей клинике сделать ринопластику носа после травмы - месяц назад меня избили, в результате у меня был сломан нос и искривлена носовая перегородка. И можно ли в рамках данной ринопластики сделать мой нос менее курносым.
И какова цена?
Ваш вопрос направлен специалистам клиники ЕМС.

#27 Мариша

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 12:19

Просмотр сообщенияLorhen (16 Январь 2015 - 15:17) писал:

Я только на форумах смотрю. На сайтах только рекламная информация. Оно и понятно - кто будет сам про себя плохое писать.
ага, точно! я тоже так информацию анализирую.

#28 Slavnovgen

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 27 Май 2016 - 21:27

Я слежу за его работами.Мне они очень нравятся.Но к сожалению девочки делавшие у него ОП не выкладывают фото дальнейших изменений носа.Хотелось бы знать, как носики ведут себя через пол года,год?

#29 Анна

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 23 Июль 2016 - 12:03

Просмотр сообщенияМариша (23 Июль 2015 - 12:19) писал:

ага, точно! я тоже так информацию анализирую.
+100500!

#30 Rubensnila

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений
  • LocationSuva

Отправлено 19 Апрель 2018 - 17:37

Оставляем отзывы после пластики лица. Какие советы вы бы дали тем, кто только собирается выполнить пластику лица. Какие ошибки вы совершили, с какими трудностями столкнулись?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных