Перейти к содержимому

Интимная косметология

Сообщений в теме: 22

#21 Punash

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 23:49

У меня в жизни произошло важное событие , точнее несколько событий! Я вышла замуж, удачно, за любимого))) родила сыночк, все бы ничего, но начались проблемы в интимной жизни после родов. Разладилась личная половая жизнь, было очень дискомфортно. Муж делал вид, что все нормально, но я -то понимала, что все не то, такие мысли натолкнули меня на визит к хирургу, вся надежда была на пластику, на консультации выяснилось, что моя проблема легко решается, небольшая операция и я буду в строю.Так и сделали, я просто поверить не могу, что все так легко получилось! Мы с мужем снова вместе, у нас все хорошо во всех планах. Просто НЕРЕАЛЬНОЕ спасибо !!!

#22 Мариша

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 19:47

Просмотр сообщенияPunash (30 Август 2016 - 23:49) писал:

У меня в жизни произошло важное событие , точнее несколько событий! Я вышла замуж, удачно, за любимого))) родила сыночк, все бы ничего, но начались проблемы в интимной жизни после родов. Разладилась личная половая жизнь, было очень дискомфортно. Муж делал вид, что все нормально, но я -то понимала, что все не то, такие мысли натолкнули меня на визит к хирургу, вся надежда была на пластику, на консультации выяснилось, что моя проблема легко решается, небольшая операция и я буду в строю.Так и сделали, я просто поверить не могу, что все так легко получилось! Мы с мужем снова вместе, у нас все хорошо во всех планах. Просто НЕРЕАЛЬНОЕ спасибо !!!
А что вы сделали? Какую операцию?

#23 Celiya

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 10:33

Просмотр сообщенияLiliya (04 Январь 2012 - 17:31) писал:

Вот чего бы точно не стала делать никогда в жизни. Это ведь такое тонкое место... Вдруг потеряется чувствительность?
в этой зоне сложно потерять чувствительность!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных