Перейти к содержимому

моя абдомино плюс фото

Сообщений в теме: 10

#1 Hope

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 09:24

Замужняя жизнь сильно изменила мою фигуру, я родила ребеночка и сильно поправилась, начала активно собой заниматься и похудела до идеального веса, но не смогла подтянуть свой живот, начала читать что делать: и поняла, что у меня разошлись мышцы и нужно их ушивать, плюс еще кожа растянулась. Нашла по отзывам специалиста, и решилась на абдоминопластику. Теперь я полностью довольна своим телом, занимаюсь спортом, правильно питаюсь, так сказать закрепляю и берегу результат полученной красоты!!!
Изображение

#2 Ольга

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 17:51

Просмотр сообщенияHope (06 Октябрь 2016 - 09:24) писал:

Замужняя жизнь сильно изменила мою фигуру, я родила ребеночка и сильно поправилась, начала активно собой заниматься и похудела до идеального веса, но не смогла подтянуть свой живот, начала читать что делать: и поняла, что у меня разошлись мышцы и нужно их ушивать, плюс еще кожа растянулась. Нашла по отзывам специалиста, и решилась на абдоминопластику. Теперь я полностью довольна своим телом, занимаюсь спортом, правильно питаюсь, так сказать закрепляю и берегу результат полученной красоты!!!
Изображение
Это у вас сейчас такой живот? А насколько живот висел? Или просто жировая прослойка осталась?

#3 Анна

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 09:30

Изображение
вы наверное очень следите за фигурой, раз такой маленький животик вас на операцию сподвиг))

#4 Nika

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2017 - 17:53

Хороший животик. Жаль, что в профиль фото нет, не оценить, насколько заметны швы после операции.

#5 Юлия

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 16:55

Просмотр сообщенияNika (28 Февраль 2017 - 17:53) писал:

Хороший животик. Жаль, что в профиль фото нет, не оценить, насколько заметны швы после операции.
да-да, согласна.

#6 lizik

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 13:16

Изображение
может я чего не замечаю, но глобальных отличий не вижу.

#7 Анна

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 19:27

Просмотр сообщенияlizik (31 Май 2017 - 13:16) писал:

:)

#8 HATAlllA23

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 12:01

Просмотр сообщенияlizik (31 Май 2017 - 13:16) писал:

есть, есть немного. Хотя и не критично, конечно))

#9 Angel

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 18:27

Тяжелая же операция эта абдоминопластика. Страшно делать.

#10 DashaB

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 07:54

Я тоже начиталась про абдомино и теперь вот думаю делать или еще пока рано, мы с мужем второго хотим, а после родов опять переделывать придется

#11 Celiya

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 17:11

Просмотр сообщенияDashaB (27 Ноябрь 2017 - 07:54) писал:

Я тоже начиталась про абдомино и теперь вот думаю делать или еще пока рано, мы с мужем второго хотим, а после родов опять переделывать придется
даааа, сложное решение!

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных