Перейти к содержимому

Интимная пластика.

Сообщений в теме: 35

#21 lizik

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 13:11

*
Популярное сообщение!

Не больно-то и мелочи. Это же очень важная часть нашей жизни.

#22 Glafira

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 13:12

Да, точно. В общем, если бы у меня была такая проблема, я бы тоже бегом побежала к пластическому хирургу.

#23 Philippina

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 00:28

Просмотр сообщенияlizik (11 Июль 2013 - 19:14) писал:

А Вы давно делали? Как результат? Неприятных ощущений нет?
Я сама делала глютео - попку увеличивала, у меня никаких неприятных ощущений нет, кроме повышенного мужского внимания :-* Просто когда бегала к врачу на консультации и пока делала оп, видела очень много женщин, которые к нему приходили именно с вопросов интимной пластики, вот и расспросила его, интересно стало. Не исключено, что после родов самой придётся делать, не отказываться же от сексуальной жизни :(

#24 lenchik

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 13:46

Моя подруга делала. Осталась довольна

#25 Philippina

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 16:20

Девочки, нашла вам видео, посмотрите, кого интересует интимная пластика)))) Тут как раз и про мужскую, и про женскую)

#26 HATAlllA23

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 12:22

Что-то нет ничего...

#27 California

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 22:52

Просмотр сообщенияAsmik (19 Октябрь 2012 - 08:04) писал:

Хочу сделать пластику влагалища, так как имеется опущение стенок влагалища, и заодно придать более эстетический вид половым губам, отзовитесь, пожалуйста, те, кто делал такого рода операции, интересует ощущение после ,спасибо.

я делала, в тот же вечер уже дома была! Правда речь была только о мпг, но все же.... Если надо врача кому посоветовать по интимной (Москва), пишите в личку, расскажу что надо, только вот не покажу,не обессудьте ;)))

#28 ArciaBeerynum

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений
  • LocationСмоленск

Отправлено 17 Январь 2015 - 02:42

На мой взгляд, интимная пластика весьма значима. Она решает те вопросы, от которых зависит качество наших отношений с мужчиной. Мои взгляды на это изменились совсем недавно, когда назрела необходимость сделать пластику малых и больших половых губ. Мне 35 лет, я хочу оставаться и чувствовать себя молодой, красивой и желанной. А в этом важно все. Операцию делали мне в ЕМС, хирург Бакирханов Сарвар Казимович, так как он уже много лет специализируется на интимке.

#29 Лиля

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 12:29

Просмотр сообщенияArciaBeerynum (17 Январь 2015 - 02:42) писал:

На мой взгляд, интимная пластика весьма значима. Она решает те вопросы, от которых зависит качество наших отношений с мужчиной. Мои взгляды на это изменились совсем недавно, когда назрела необходимость сделать пластику малых и больших половых губ. Мне 35 лет, я хочу оставаться и чувствовать себя молодой, красивой и желанной. А в этом важно все. Операцию делали мне в ЕМС, хирург Бакирханов Сарвар Казимович, так как он уже много лет специализируется на интимке.
Абсолютно согласна!!!
Какая разница, искусственно создана красота, или естественная, главное, чтобы она была. ЧТобы мы били интересны нашим мужчинам.

#30 Slavnovgen

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 21 Май 2016 - 13:04

#31 Slavnovgen

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 22 Май 2016 - 11:50

#32 Ольга

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 19:31

Просмотр сообщенияSlavnovgen (22 Май 2016 - 11:50) писал:

Супер! Вы просто молодец!

#33 droppy

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 03 Июль 2016 - 22:37

Меня природа вынудила обратиться к хирургу с интимным вопросом, с наступлением климакса, наступила и пора больших изменений по-женски. Появилась сухость, пропало желание плюс при нагрузках недержание. Вот с таким комом проблем я обратились к хирургу., она меня воодушевила, рассказала, как бороться с каждой проблемой в отдельности и за один раз. Мне провели операцию по установке специальной петли от недержания, сделали биоревитализацию стенок влагалища и увеличили точку джи. Все это провели под местной анестезией. В этот же день я была дома. Результат буквально сразу почувствовался. Появился комфорт! На сегодня я уверенна в себе и, если что я знаю к кому обратиться.

#34 Анна

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 23 Июль 2016 - 12:39

Просмотр сообщенияdroppy (03 Июль 2016 - 22:37) писал:

Меня природа вынудила обратиться к хирургу с интимным вопросом, с наступлением климакса, наступила и пора больших изменений по-женски. Появилась сухость, пропало желание плюс при нагрузках недержание. Вот с таким комом проблем я обратились к хирургу., она меня воодушевила, рассказала, как бороться с каждой проблемой в отдельности и за один раз. Мне провели операцию по установке специальной петли от недержания, сделали биоревитализацию стенок влагалища и увеличили точку джи. Все это провели под местной анестезией. В этот же день я была дома. Результат буквально сразу почувствовался. Появился комфорт! На сегодня я уверенна в себе и, если что я знаю к кому обратиться.
ничего себе у вас проблемы!!! Хорошо, что все разрешилось!

#35 Nika

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 09:11

Просмотр сообщенияSlavnovgen (21 Май 2016 - 13:04) писал:

Отлиный специалист! Делает всё очень профессионально и аккуратно.

#36 lizik

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 13:17

Просмотр сообщенияNika (31 Март 2017 - 09:11) писал:

Отлиный специалист! Делает всё очень профессионально и аккуратно.
+100500!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных