Перейти к содержимому

Интимная пластика.

Сообщений в теме: 35

#1 Asmik

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 08:04

*
Популярное сообщение!

Хочу сделать пластику влагалища, так как имеется опущение стенок влагалища, и заодно придать более эстетический вид половым губам, отзовитесь, пожалуйста, те, кто делал такого рода операции, интересует ощущение после ,спасибо.

#2 Tangul

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 18:53

У меня была похожая операция, причем совсем недавно. Тоже имелось опущение стенок влагалища после родов, что чрезвычайно волновало, я обращалась к нескольким интимным хирургам, собиралась более 2х лет, все-таки, правда, решилась. Стоимость около 100 тысяч руб. В нее входит все. Операцию делала в Ланцеть, все прошло хорошо. После ОП в палату вошел врач и меня этим обрадовал, у меня даже настроение поднялось. Хоть немного конечно после наркоза чувствовала себя разбитой.
Ощущения после: боли не было, даже в момент, когда проснулась после наркоза, далее нельзя было физически напрягаться в течение достаточно долгого времени. Первые 3 недели не сидела. Но хорошо, дома была уже на следующий день. Дома и стены лечат, на поправку пошла быстро. Правда, к врачу нужно было ездить обязательно.

#3 Raketa

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 05:19

Мне кажется, я на такой шаг низа что не решилась бы.

#4 Asmik

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 11:31

А у кого вы делали, если не секрет?

Просмотр сообщенияTangul (19 Октябрь 2012 - 18:53) писал:

У меня была похожая операция, причем совсем недавно. Тоже имелось опущение стенок влагалища после родов, что чрезвычайно волновало, я обращалась к нескольким интимным хирургам, собиралась более 2х лет, все-таки, правда, решилась. Стоимость около 100 тысяч руб. В нее входит все. Операцию делала в Ланцеть, все прошло хорошо. После ОП в палату вошел врач и меня этим обрадовал, у меня даже настроение поднялось. Хоть немного конечно после наркоза чувствовала себя разбитой.
Ощущения после: боли не было, даже в момент, когда проснулась после наркоза, далее нельзя было физически напрягаться в течение достаточно долгого времени. Первые 3 недели не сидела. Но хорошо, дома была уже на следующий день. Дома и стены лечат, на поправку пошла быстро. Правда, к врачу нужно было ездить обязательно.
А у кого вы делали, если не секрет?
На сколько мне известно, в этой клинике много хороших специалистов. Кто там по интимной пластике не знаю?

#5 Tangul

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 13:51

Делала у Гольдина Григория Азаровича. Он много чего делает, интимную пластику в том числе. Решилась, поехали на машине с мужем в Ланцеть, после консультации сразу же поняла, что оперироваться буду только у него. И на удивлении муж поддержал. Понимает что операция мне была необходима. Все прошло успешно, и сейчас только благодарна хирургу и мужу за поддержку.

#6 lokono

Новичек

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 20:07

А вот интересно на ощущения влияет как-то операция?

#7 olga_krasivaya

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 08:08

Конечно. Сама не делала такое, но подруга делала LVR в ЕМС, говорит ощущения теперь при сексе - улет! Говорит, если б знала, что можно такое сделать, сделала бы давным-давно.

#8 Аленушка

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 16:13

А вот интересно в интимке результаты пластических операций тоже разные бывают? Ведь там неудача - это крах личной жизни.

#9 Людмила Л

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 09:41

:P
Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть. — Мигель де Сервантес

#10 Philippina

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 23:21

Мне кажется, что после родов почти все женщины нуждаются в этой операции... Я делала недавно глютео в "Студиомеде", там интимную пластику делает оч хороший док по фамилии Крысин, тот же, что и меня оперировал, воочию убедилась в том, что очень большое количество женщин делает интимку. И я считаю, это правильно.

#11 lizik

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 17:40

Мне кажется что правильно все, что помогает чувствовать себя хорошо. Кто-то вон с зелеными волосами или пирсингом в носу абсолютно счастлив. Ну и пусть.

#12 Angel

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 12:26

До чего прогресс дошел! Пластика интимной зоны! Сама еще не рожала, но подруги говорят, что картина после родов иногда бывает совсем не радостная. И очень хорошо, что сейчас такие услуги предлагаются. Для кого-то это может вопрос жизни и смерти.

#13 Philippina

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 21:35

У кого-то после родов проблемы возникают, у кого-то врожденный дефект, ну не очень красиво там всё устроено, а для мужа-мч хочется быть самой-самой, это нормальное желание, и, по-моему, этот как раз та операция, которую большинство мужчин поддержит! Когда я шла на глютео к Крысину, мой волновался очень, боялся, что теперь у меня будет слишком много мужского внимания, в принципе так оно сейчас и есть, но попу мою видно всем, а вот интимная пластика всё-таки подразумевает, что это для одного-единственного, ну или почти одного))

#14 lizik

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 19:14

А Вы давно делали? Как результат? Неприятных ощущений нет?

#15 Анюта

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 19:00

Интимная пластика это очень важно. Ладно, если грудь маленькая, это даже пикантно. Или нос с горбинкой - кому-то очень даже нравится. А вот проблемы в интимной зоне - это ужасно. Как перед мужчиной-то раздеваться. Сплошной комплекс и стеснение.

#16 HATAlllA23

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 19:05

Да, Анюта, совершенно с Вами согласна. Я интересуюсь пластикой, но сама еще не делала. Не смотря, кстати, на маленькую грудь, о маммопластике даже не думаю. Но вот если бы у меня были проблемы в интимной зоне, я бы точно пошла. И делают сейчас очень хорошо. Правда, настоящих профессионалов действительно мало. Но есть. Например, Лусине Карапетян. Она в ЕМС практикует. Я на фото видела. Очень даже ничего. http://all-plastic.r...cosmetolog.html

#17 Анюта

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 19:05

Да, здорово! Я тоже поглядела.

#18 Glafira

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 13:09

Экие ужасы бывают в интимной зоне! Так ведь и на личной жизни можно крест поставить...

#19 lizik

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 13:10

И неудобно, наверное (чисто физиологически).

#20 Glafira

Новичек

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 13:10

Наверное. От каких мелочей порой наша жизнь зависит!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных